Перейти к публикации

Кому дают жильё?

служебное и постоянное

Алексa

Рекомендованные сообщения

Мы платим за служебное помещение, пока не выписались оттуда(вчера буквально), здесь, где живем с конца июля платим только за свет, ну и кабельное интернет и телефон. За ноябрь получается не будем платить не за одну кв., т.к. со служебной выписались, в постоянную не успеем до конца месяца прописаться. У нас еще одна проблема в связи с этим, сыну 18.11 исполняется 14 лет и надо получать паспорт, паспортист в ДУ сказала, что если мы не успеем прописаться до его 14летия (а мы не успеем, т.к. КЭС еще будет договор оформлять 2 недели), то поскольку он без прописки паспорт ему будут оформлять 2 месяца. Блин меня вообще вся эта бумажная волокита, связанная с кв. достала, мы уже столько документов сделали, кошмар. :girl_cray2:

Даа,любят в России бумажками пошуршать.Вот и мы что бы получить квартиру собрали кучу документов.А что бы договор получить тоже нужно еще что то собирать или просто его выдадут и все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам чтобы выписаться пришлось справки по 2 раза брать, гражданство ребенка подтверждать и еще что-то уже и не помню. Для заключения договора (на служебн. не знаю, на постоян. точно), ИНН на детей оформить надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам чтобы выписаться пришлось справки по 2 раза брать, гражданство ребенка подтверждать и еще что-то уже и не помню. Для заключения договора (на служебн. не знаю, на постоян. точно), ИНН на детей оформить надо

ИНН даже на полуторагодовалого ребенка нужно оформлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, если квартира вам в собственность предоставляется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, если квартира вам в собственность предоставляется

Спасибо!Надо тогда оформлять,чтобы уже готово все было :) .А у вас уже горячую воду и газ включили в доме?Лифт работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горячая вода есть, лифт работает этого добились, газ подключат после заселения 70-80% жильцов со всего дома, но это еще не скоро, дом очень плохо заселяется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горячая вода есть, лифт работает этого добились, газ подключат после заселения 70-80% жильцов со всего дома, но это еще не скоро, дом очень плохо заселяется

Везет вам хоть лифт работает.А как добились?Я так уже замучилась на 7 этаж ребенка таскать,жду не дождусь когда подключат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря мы были в отпуске, когда включили лифт и гор воду, но знаю точно, что звонили в Славянку очень часто соседи и я тоже пока не уехала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря мы были в отпуске, когда включили лифт и гор воду, но знаю точно, что звонили в Славянку очень часто соседи и я тоже пока не уехала

Спасибо!Будем тоже добиваться,звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по другому они делать ничего не будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот прочитала, что у вас в городе социализм, никто не платит за свет и воду в новом доме. Муж говорит, так это плюс радуйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот прочитала, что у вас в городе социализм, никто не платит за свет и воду в новом доме. Муж говорит, так это плюс радуйся.

Это где вы прочитали, что никто не платит за свет и воду в новом доме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...