Перейти к публикации

Кому дают жильё?

служебное и постоянное

Алексa

Рекомендованные сообщения

За такой риск им деньги выплачиваю в виде повышенных командировочных, и выслугу лет год за полтора или два и еще награды и грамоты от президента:lol:.

к сожалению это не так.многие еще за чеченскую так все деньги и не получили, и за осетию.и обещали за осетию по 54$, а за платили по 30$.И за эти копейки они там питались бомж пакетами и собаками,жизнью рисковали(((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такой риск им деньги выплачиваю в виде повышенных командировочных, и выслугу лет год за полтора или два и еще награды и грамоты от президента:lol:.

к сожалению это не так.многие еще за чеченскую так все деньги и не получили, и за осетию.и обещали за осетию по 54$, а за платили по 30$.И за эти копейки они там питались бомж пакетами и собаками,жизнью рисковали(((((((((((((

очень странно, а где ваш муж служит? Я уж не знаю по сколько им обещали, но вот что заплатили это точн. А за чеченскую я сама лично на карточку получала каждый месяц без задержек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот бы учителям давали жилье? чем они хуже военных? тоже в горячие точки ходят и при чем постоянно!!!rofl.gif

+1 И врачам надо квартиры давать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такой риск им деньги выплачиваю в виде повышенных командировочных, и выслугу лет год за полтора или два и еще награды и грамоты от президента:lol:.

к сожалению это не так.многие еще за чеченскую так все деньги и не получили, и за осетию.и обещали за осетию по 54$, а за платили по 30$.И за эти копейки они там питались бомж пакетами и собаками,жизнью рисковали(((((((((((((

очень странно, а где ваш муж служит? Я уж не знаю по сколько им обещали, но вот что заплатили это точн. А за чеченскую я сама лично на карточку получала каждый месяц без задержек.

в нашей дивизии.я же не написала,что всем не заплатили,но многим и не только во Пскове.у меня муж часть за чечню так и не получил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот бы учителям давали жилье? чем они хуже военных? тоже в горячие точки ходят и при чем постоянно!!!rofl.gif

+1 И врачам надо квартиры давать!!!

да, и учителям, и врачам, и воспитателям.... зарплаты мизерные, хоть бы жильем обеспечивали тогда уж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот бы учителям давали жилье? чем они хуже военных? тоже в горячие точки ходят и при чем постоянно!!!rofl.gif

+1 И врачам надо квартиры давать!!!

тоже согласна,врачам тоже надо давать жилье.будет стимул работать и специалистов больше бы появилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот бы учителям давали жилье? чем они хуже военных? тоже в горячие точки ходят и при чем постоянно!!!rofl.gif

+1 И врачам надо квартиры давать!!!

тоже согласна,врачам тоже надо давать жилье.будет стимул работать и специалистов больше бы появилось.

да, поддерживаю! но если бы это от нас зависело... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такой риск им деньги выплачиваю в виде повышенных командировочных, и выслугу лет год за полтора или два и еще награды и грамоты от президента:lol:.

к сожалению это не так. Многие еще за чеченскую так все деньги и не получили, и за Осетию. Обещали за Осетию по 54$, а за платили по 30$.И за эти копейки они там питались бомж пакетами и собаками,жизнью рисковали(((((((((((((

очень странно, а где ваш муж служит? Я уж не знаю по сколько им обещали, но вот что заплатили это точно. А за чеченскую я сама лично на карточку получала каждый месяц без задержек.

в нашей дивизии.я же не написала,что всем не заплатили,но многим и не только во Пскове.у меня муж часть за Чечню так и не получил.

а посудиться не хотите с МО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такой риск им деньги выплачиваю в виде повышенных командировочных, и выслугу лет год за полтора или два и еще награды и грамоты от президента:lol:.

к сожалению это не так. Многие еще за чеченскую так все деньги и не получили, и за Осетию. Обещали за Осетию по 54$, а за платили по 30$.И за эти копейки они там питались бомж пакетами и собаками,жизнью рисковали(((((((((((((

очень странно, а где ваш муж служит? Я уж не знаю по сколько им обещали, но вот что заплатили это точно. А за чеченскую я сама лично на карточку получала каждый месяц без задержек.

в нашей дивизии.я же не написала,что всем не заплатили,но многим и не только во Пскове.у меня муж часть за Чечню так и не получил.

а посудиться не хотите с МО?

ну если таких окажется много, то напор будет сильный и результат возможно будет положительный! good.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такой риск им деньги выплачиваю в виде повышенных командировочных, и выслугу лет год за полтора или два и еще награды и грамоты от президента:lol:.

к сожалению это не так. Многие еще за чеченскую так все деньги и не получили, и за Осетию. Обещали за Осетию по 54$, а за платили по 30$.И за эти копейки они там питались бомж пакетами и собаками,жизнью рисковали(((((((((((((

очень странно, а где ваш муж служит? Я уж не знаю по сколько им обещали, но вот что заплатили это точно. А за чеченскую я сама лично на карточку получала каждый месяц без задержек.

в нашей дивизии.я же не написала,что всем не заплатили,но многим и не только во Пскове.у меня муж часть за Чечню так и не получил.

а посудиться не хотите с МО?

ну если таких окажется много, то напор будет сильный и результат возможно будет положительный! good.gif

я вообще первый раз слышу, чтобы за Чечню не рассчитались еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю что на форуме много жен / девушек военных, так что может еще кто расскажет о своей ситуации с жильем)))

что-то положительных примеров как-то маловато!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть разница, если служебное - то ты привязан к той организации, которая тебе его дала.

Для меня пока не ясна такая ситуация. Муж, например, военнослужащий, получил служебное жилье. С ним вместе проживают жена и дети. В случае развода, что будет с квартирой? Мужчина намерен жениться 2 раз - понятно дело вторую квартиру не дадут, куда деваться бывшей жене?

Кто знает, расскажите как в таком случае бывает :connie_wackygirl:

Еще ситуация. Воинская часть в Острове. У многих было служебное жилье. Часть расформировали. Перед военными встал выбор - всей семьей на новое место службы или увольняться... есть определенный стаж выслуги - тогда да, сертификат дают, а если нет, то и жилья нет

У меня муж военный.Я знаю что по новым законам, если я с ним разведусь, то останусь на улице.Служебное жильё закреплено за тем, кто служит.А у меня выбора не будет.Только собрать свои вещи и гудбай!

Ну вот и разница к вопросу о том, служебное жилье или свое :girl_sigh:

Мне более перспективным видится вариант найти хорошую работу и купить квартиру, нежели ждать, когда дадут жилье на работе, к тому же еще и не твое, а служебное :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...