Перейти к публикации

Кому дают жильё?

служебное и постоянное

Алексa

Рекомендованные сообщения

В новых домах на все счетчики, так что если пару месяцев не поплатишь, потом кучей придет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новых домах на все счетчики, так что если пару месяцев не поплатишь, потом кучей придет

вот-вот, мы с ужасом ждем счет но воду холодную и горячую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понимаю о чем речь...

мы тоже живем в новом доме, когда еще не жили, я позвонила во все инстанции, куда надо деньги платить. и сказала, что мы пока еще не живем. так что мы платить поэтому не будем.

Но мне говорили, что раз в 2 месяца вы отзванивайтесь, а то если не будет платежа, то просто придет по нормативам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы за воду не платим, т.к. договора на эти дома (для военных на Владимирской и Никольской) в горводоканале не заключают все через УК, будет указано в платежке, а т.к мы здесь еще не прописаны, (т.к. не заключен договор на квартиру, потому что только выписались с прежней) платежек нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы за воду не платим, т.к. договора на эти дома (для военных на Владимирской и Никольской) в горводоканале не заключают все через УК, будет указано в платежке, а т.к мы здесь еще не прописаны, (т.к. не заключен договор на квартиру, потому что только выписались с прежней) платежек нет

понятно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такой риск им деньги выплачиваю в виде повышенных командировочных, и выслугу лет год за полтора или два и еще награды и грамоты от президента :lol:.

к сожалению это не так.многие еще за чеченскую так все деньги и не получили, и за осетию.и обещали за осетию по 54$, а за платили по 30$.И за эти копейки они там питались бомж пакетами и собаками,жизнью рисковали(((((((((((((

да получал мой муж в осетии 50 т.р в месяц и жили в полатках а сейчас 18т.р в пскове фсб позор такие копейки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужу(он военный)на работе выдали бумагу "явиться 27 числа для получения реестра по факту служебного жилья".Кто нибудь может подсказать,то это значит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы 2,5 года тому назад получили квартиру в новом доме.мама простояла в очереди 22 года работник УВД.тоже не платили за воду с сентября-по май т.к домоуправление не составило договор с горводоканаломю зато потом такая сумма пришла пипец всю з.п отдали.

 

мы за воду не платим, т.к. договора на эти дома (для военных на Владимирской и Никольской) в горводоканале не заключают все через УК, будет указано в платежке, а т.к мы здесь еще не прописаны, (т.к. не заключен договор на квартиру, потому что только выписались с прежней) платежек нет

понятно!

мы тоже почти год не были прописаны ,но свидельство то оформлено на вас на получение квартиры а там и дата стоити когда заключат договор придут посчитают кол-во кубов воды которое за это время было потрачено и пришлют счет.это у нас так было.т.к водой то мы пользовались а не сама накапала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кто недавно получал служебное жилье,оформлял документы(военные),мне нужна консльтация.напишите в личку пожалуйста!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас активно идет "военная ипотека", мне кажется это тоже очень неплохо для военных, трехкомнатные квартиры берут хорошие, государство платит, только служи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас активно идет "военная ипотека", мне кажется это тоже очень неплохо для военных, трехкомнатные квартиры берут хорошие, государство платит, только служи!

Спорный вопрос... нам вот в родном городе на трешку не хватает :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас активно идет "военная ипотека", мне кажется это тоже очень неплохо для военных, трехкомнатные квартиры берут хорошие, государство платит, только служи!

Спорный вопрос... нам вот в родном городе на трешку не хватает :girl_sigh:

В Рязани к примеру накопительная часть по свидетельству НИС у военных от 700 до 1300 тысяч, плюс максимальный кредит 2 350 000, а за 3 с лишним миллиона можно взять нормальную трешку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...