Перейти к публикации

Твоя вторая родина...

интересненький тестик..

Midget

Рекомендованные сообщения

тоже Германия, я не против, пойду чемоданы паковать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя вторая родина…

Англия....н-да, надо было ехать сразу после института....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Франция, даже не могла себе представить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Индия :rolleyes: Самое интересное, отвечала на вопросы и представляла небольшой городок в центральной европе, про Индию никогда и не мечтала! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже германия.....я оочень удивлена. мягко говоря холодно отношусь к этой стране. Это наверное потому что я указала, что пиво люблю :rofl:

Не, я вино написала и тоже Германия :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже германия.....я оочень удивлена. мягко говоря холодно отношусь к этой стране. Это наверное потому что я указала, что пиво люблю :rofl:

Не, я вино написала и тоже Германия :lol:

и я вино выбирала..да и по многим ответам можно было догадаться о какой стране речь..а все равно германия, хотя целилась в испанию или францию :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, Испания. Даже не сомневалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Англия. Очень даже может быть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Австралия :blink: :lol:

Неожиданно :lol:

 

"Ироничные, свободолюбивые и на редкость здравомыслящие жители этого странного материка парадоксальным образом умеют переворачивать все с ног на голову, гордиться недостатками, презирать достоинства и отпускать не всем понятные шутки, однако в повседневности отличаются простым и здравым подходом к происходящему, ругаются, когда сердиты, носят шорты, когда жарко, и говорят то, что думают, при этом никакие надуманные правила и официоз им не помеха. Вероятно, именно поэтому вы вполне можете получить удовольствие от этой страны бывших каторжников и настоящих бойцов, а на самом деле – отличных ребят, под грубоватой личиной которых бьется доброе сердце."

 

Не могу не согласится... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Испания. но думаю,но на многие вопросы было по несколько ответов...люблю чужие родины :lol: определиться не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя вторая родина…

— Чехия

Только такие странные люди, как вы, способны жить в такой странной стране, как Чехия. Вполне традиционная интеллигентность уживается в вашей натуре с весьма своеобразным чувством юмора и порой парадоксальными взглядами на общепринятые ценности и страшилки. Вы из тех, кто может смеяться над святынями, заигрывать с вечностью и красить милитаристские танки в розовый цвет, но именно таких чудаков Чехия предпочитает прочим. Именно здесь, в стране алхимиков, философов и приведений, вы можете найти свое второе, истинное «Я».

 

Неожиданно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Франция...я почему-то думала, что будет Италия

Прикольный тест, спасибо=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...