Перейти к публикации

Эпиляция


Натали
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения

Могу подсказать приблизительные расценки по салонам. Эпиляция воском: Зона бикини неглубокая - 400руб, голень - 400, бедро - 350. Так что одна эпиляция в салоне = эпилятор. Принцип то тот же. А воск с кожи можно убрать маслом для тела. Дерзайте девчонки! Чуток потерпеть один разок - и больно больше не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапунцель

Нога у меня до сих пор красная, а еще и царапины от соскабливани, вобщем юбку не скоро одену. Салфетки в комплекте были,но нигде не написано, что ими воск оставшийся можно удалять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нога у меня до сих пор красная, а еще и царапины от соскабливани, вобщем юбку не скоро одену. Салфетки в комплекте были,но нигде не написано, что ими воск оставшийся можно удалять

Ой, какие страсти! Лучше я по старинке - станочком. А вот еще вариант крем - кто-нибудь пользуется и каким? Есть ли эффект? Вот я озадачилась перед летом :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь кремом Veet, уже лет 5. У меня волос немного, поэтому хватает тюбика раза на 4-5. Волосы удаляются хорошо, недели через 2-3 можно повторить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь станочком женским venus gilette-очень довольна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лично мне не понравился крем Veet, и моей знакомой тоже, я его пробовала 3 года назад, переплевалась только с ним, волосы удаляет не все, попробовала подержать дольше - нефига, эффект тот же, станком лучше. просила в том году на ДР у брата эпилятор, он подарил деньги, сказал, чтоб сама купила, пошла в магазин, того эпилятора, который хотела не было, дальше бегать было лень, пошла купила себе купальник :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А лично мне не понравился крем Veet, и моей знакомой тоже, я его пробовала 3 года назад, переплевалась только с ним, волосы удаляет не все, попробовала подержать дольше - нефига, эффект тот же, станком лучше.

Ну для этого то же сноровка нужна B) А отрастающие волоски не колются на второй день, как после станочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня оставались волоски жёсткие примерно 1мм, и кололись они как надо... тюбик я конечно весь использовала, но больше зареклась не покупать... потом у знакомой увидела, спросила как ей, она сказала, что тоже самое что и у меня...

я не говорю ничего плохого в адрес тех, кто им пользуется, мне не подошло и не понравилось..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять со своей ногой. Уже неделя прошла, а еще до конца не зажила. На выходных в петергоф ездила (в бриджах), так на всех фотках видно, хоть теперь в фотошопе замазывай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше подмышки брила чуть ли не каждый день.А волосы всё больше и больше росли,да ещё и темнели.Стала выщипывать щипчиками и результат на лицо.Провожу эту процедуру раз в 2недели (они только появляться начинают)и волоски стали светлее.А сногами бог наградил ни одной волосинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, с воском осторожнее, его нельзя применять при варикозном расширениии вен.

недавно узнала, что заместо воска есть эпеляция карамелью. рецептик запросила, жду ответа. ее можно применять даже при варикозе, т.к. она не горячая. говорят удаляет лучше и не так больно. да и смыть остатки можно простой теплой водой.

как дадут рецептик - поделюсь, будум сахарными девочками)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...