Перейти к публикации

Эпиляция


Натали
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения

интересный рецепт, однако...хотя разве зола может предотвратить рост волос..?

Без эксперимента мы не узнаем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла вот такой рецепт: скорлупу кедровых орешков сжечь, полученную золу развести горячей водой и смазывать участки с лишней растительностью. Несколько сеансов, и волоски навсегда исчезают. Некоторые предлагают заменить кедровые орехи грецкими, но их эффективность гораздо ниже.

 

Вот думаю, может попробовать?

Это уже из области магии по-моему :blink: Сомневаюсь что от этой гадости можно так просто избавиться.Юль, попробуй :) , а вдруг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашла вот такой рецепт: скорлупу кедровых орешков сжечь, полученную золу развести горячей водой и смазывать участки с лишней растительностью. Несколько сеансов, и волоски навсегда исчезают. Некоторые предлагают заменить кедровые орехи грецкими, но их эффективность гораздо ниже.

 

Вот думаю, может попробовать?

Да какой интересненький рецептик! :girl_smile: Интересно, правда исчезнут навсегда? :rolleyes: Юль, если попробуешь, так ты нам сразу сообщи! Побегу тогда и я за орешками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в салонах никто не пробовал эпиляцию?

 

Я делала и делаю! Очень нравится. Перетерпеть только пару первых раз надо! Всем советую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша где делаешь? И почем прелесть такая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно в Виктории интересовалась, эпиляция воском - подмышки,бикини,ноги - около 2000р. Фотоэпиляция - подмышки около 1500 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я делала и делаю! Очень нравится. Перетерпеть только пару первых раз надо! Всем советую!

Ксюша, а больно что ли сильно? Эффект насколько продолжителен? Никто из знакомых не делал, спросить не у кого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а в салонах никто не пробовал эпиляцию?

 

Я делала и делаю! Очень нравится. Перетерпеть только пару первых раз надо! Всем советую!

 

Ксюша, а раздражение после этого есть? Сильное? Просто у меня от бритвы всегда раздражение, вот от воска тоже, наверное, будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычная женщина, а вот гладкая кожа ног, это то, чего мне действительно удалось добиться. Одну ногу побреем обыкновенной бритвой, а другую древообрабатывающим винторезным станком FILLIPS. Как видите через неделю на первой ноге уже появились волосы, а на другой, покрытой шрамами и порезами, кожа абсолютно чистая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

Ща вам расскажу , как я сегодня хотела стать красивой! И смешно и больно! Купила я значит, восковые полоски, ну для ног... и вроде все по инструкции делала, и руками грела, и на ноге разглаживала... Так вот, я ее прилепила и все... отодрать немогу. Воск еще голубоватого цвета, под ним нога уже вся красная, кое-как я полоску отодрала, а весь воск остался на ноге, чем я его только не терла... Результат-кусок ноги потерян, на его месте огромное пятно сродни ожога 2й переходящей в 3ю степень. Делала в обед, думала к вечеру рассосется, ан нет, видно я так старательно этот воск соскабливала, что пол ноги с соскаблила. Вобщем жуть, настоящая бытовая травма. Хотела даже фотку сделать, но ни к чему вам такие страсти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ща вам расскажу , как я сегодня хотела стать красивой! И смешно и больно! Купила я значит, восковые полоски, ну для ног... и вроде все по инструкции делала, и руками грела, и на ноге разглаживала... Так вот, я ее прилепила и все... отодрать немогу. Воск еще голубоватого цвета, под ним нога уже вся красная, кое-как я полоску отодрала, а весь воск остался на ноге, чем я его только не терла... Результат-кусок ноги потерян, на его месте огромное пятно сродни ожога 2й переходящей в 3ю степень. Делала в обед, думала к вечеру рассосется, ан нет, видно я так старательно этот воск соскабливала, что пол ноги с соскаблила. Вобщем жуть, настоящая бытовая травма. Хотела даже фотку сделать, но ни к чему вам такие страсти

Полина, и смех, и грех...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, ужас тихий :(. Может за пару дней хоть пройдет? Интересно, а как же такими полосками тогда пользуются? Все с бытовыми травмами в брюках летом ходят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...