Перейти к публикации

Эпиляция


Натали
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения

Блин быстрее бы приноровиться, а то я такая: пойду и снесу в магаз обратно, скажу, что не устраивает качество эпиляции. Я быстро это дело поправлю....Муж говорит, вот беду на голову себе купила :connie_boy_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, 2 недели у тебя есть что вернуть, проэпилируй все что можно и подумай :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

trinny, к новым просто насадок больше всяких там охлаждающих ну или с разными колесиками, считается что они обезбаливают. Я менять не буду приноровилась к своему уже, да и выдрать волос по-моему одна ерунда, хоть чем боль одинаковая. Я всегда первые 2 минуты сижу охаю, а потом привыкаю, а после, что бы не было красных точек кремом антисептиком мажу ноги.

 

Вот про зону бикини тоже интересно кто-нибудь пробовал чего кроме станков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я эпилятором один раз пробовала. Жесть! Я в полной мере оценила фразу: "Когда девушка проэпилирует одну ногу, она очень сожаелеет, что у нее есть еще и вторая!" А подмышки и зону бикини даже рисковать не стала бы! Нехай все лучше зарастет, чем я умру от болевого шока!

:rofl: Да-да - я того же мнения!!! Станочек ничем не заменишь!!! Ну если только кремами эпиляционными. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жертвуем ради мужчин, всяческие пытками изощренными себя изводим. Интересно, а они это ценят? :) Когда мужу предложила исптытать не нем эпилятор, он "сделал ноги" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда мужу предложила исптытать не нем эпилятор, он "сделал ноги" :)

:rofl: Trinny - добрая жена!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечают точно. Помню как в Тунисе мой муж отметил что итальянки эпиляцию нигде не делают. Значит смотрит и замечает. А там люди без комплексов с небритыми подмышками и ногами и красота, загорают топлес на пляже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот у меня подруга как-то зону бикини и подмышки эпилятором делала. Вот это жесть! Никто не пробовал?

Я пробовала подмышки, но давно дело было, это конечно жесть, сейчас бы ни за что не решилась бы, зато эффект :good: , со станочком не сравнишь :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, ну ты героиня просто.

 

Девочки, а в салонах никто не пробовал эпиляцию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда мужу предложила исптытать не нем эпилятор, он "сделал ноги" :)

:rofl: Trinny - добрая жена!!!!

Да просто сказал как-то, что у меня ноги колючие, ну я ему и предложила :)

 

Замечают точно. Помню как в Тунисе мой муж отметил что итальянки эпиляцию нигде не делают. Значит смотрит и замечает. А там люди без комплексов с небритыми подмышками и ногами и красота, загорают топлес на пляже.

У Итальянок наверно у всех волосатость генами повышенная, поэтому они уже давно перестали обращать внимание на волосы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жертвуем ради мужчин, всяческие пытками изощренными себя изводим. Интересно, а они это ценят? :) Когда мужу предложила исптытать не нем эпилятор, он "сделал ноги" :)

Я своему один раз волосинку выдернула на брови, он чуть не умер у меня на руках!:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла вот такой рецепт: скорлупу кедровых орешков сжечь, полученную золу развести горячей водой и смазывать участки с лишней растительностью. Несколько сеансов, и волоски навсегда исчезают. Некоторые предлагают заменить кедровые орехи грецкими, но их эффективность гораздо ниже.

 

Вот думаю, может попробовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...