Перейти к публикации

Эпиляция


Натали
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения

C первого раза больно точно и всегда :) Второй уже гораздо лучше! У тебя silkepil? Там вроде есть насадка для облегчения страданий :) С ней не больно, но процедуру повторять придется часто. Интструкция ведь на русском должна прилагаться :)

Да кажется он так называется, насадка правда такая есть. Только мне кажется это все ерунда, с массажными головками имею ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки вчера попробовала ножки помучать пока Лерик спала, так правда ничего к постоянному чувству боли привыкаешь и не так это и страшно :girl_sigh: Раздражение быстро спало, так что буду пользоваться, главное второй раз не струсить. Можно ещё вопросик: на долго ли хватает такого эффекта? Правда ли что, если волоски короткие, то эпиляция производится так сказать не чистая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно ещё вопросик: на долго ли хватает такого эффекта? Правда ли что, если волоски короткие, то эпиляция производится так сказать не чистая?

 

Эффект будет недели 2 точно. А чистота эффекта с короткими волосками будет однозначно. Может конечно эпиляторы разные, но мой берет всё. Просто я нажимаю на него сильнее, да мне кажется, что когда нажимаешь, то меньше больно и все чисто.

 

Вот у меня подруга как-то зону бикини и подмышки эпилятором делала. Вот это жесть! Никто не пробовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот у меня подруга как-то зону бикини и подмышки эпилятором делала. Вот это жесть! Никто не пробовал?

Честно говоря и не хочется.... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За - то говорит эффект хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За - то говорит эффект хороший.

Может конечно и так, но моя массажистка, сказала, что никогда нельзя этого делать в этих места, потомучто там находятся лимфоузлы и это опасно. Ну зону бикини хорошо воском, а подмышки, просто замечательно лезвием, под душем :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно ещё вопросик: на долго ли хватает такого эффекта? Правда ли что, если волоски короткие, то эпиляция производится так сказать не чистая?

 

Эффект будет недели 2 точно. А чистота эффекта с короткими волосками будет однозначно. Может конечно эпиляторы разные, но мой берет всё. Просто я нажимаю на него сильнее, да мне кажется, что когда нажимаешь, то меньше больно и все чисто.

 

Вот у меня подруга как-то зону бикини и подмышки эпилятором делала. Вот это жесть! Никто не пробовал?

А эпилятор какой у вас? Мой вчера короткие как-то через раз брал. :girl_sad: А вот зону бикини он прекрасно выбрил, даже никакого раздражеия, если считать, что раньше брила станком и на следующий день прыщи выскакивали, а через пару дней ногами вообще было больно передвигать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эпилятором один раз пробовала. Жесть! Я в полной мере оценила фразу: "Когда девушка проэпилирует одну ногу, она очень сожаелеет, что у нее есть еще и вторая!" А подмышки и зону бикини даже рисковать не стала бы! Нехай все лучше зарастет, чем я умру от болевого шока!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А эпилятор какой у вас? Мой вчера короткие как-то через раз брал. :girl_sad: А вот зону бикини он прекрасно выбрил, даже никакого раздражеия, если считать, что раньше брила станком и на следующий день прыщи выскакивали, а через пару дней ногами вообще было больно передвигать

 

У меня Rowenta, старенькая уже лет 7 ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, все таки чем лучше зону бикини пропалывать? станком уже как-то надоело, лазерную эпиляцию тож не рассматриваю, может кремы или воски спецуевые есть, если да, то какие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оно старое, все лучше, чем эти новинки. И все-таки не понимаю, что мне делать?Может она бракованная? Не берет зараза все волоски, только длинные "пожирает"..... :mad: Хотя там в инструкции написано, волоски брить длиной 2-5 мм. Это ж какая волосастость должна быть :crazy: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя волосодерка вообще старой модели, надо бы новую как-нибудь, ими вроде не так больно.

Dinusya вряд ли она бракованная, может волосы слишком тонкие...или приноровиться надо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...