Перейти к публикации

Эпиляция


Натали
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения

А у меня вчера был день борьбы с лишними волосами! Вчера ходила в салон на эпиляция ног, коррекцию и окраску бровей и ресниц! Довольная как 100 китайцев))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АРИША, супер! Рассказывай, больно ли? какой салон? дорогое ли удовольствие? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я почти соблазнилась сходить на депиляцию зоны бикини :) Кто-нибудь делал? Как впечатления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а я почти соблазнилась сходить на депиляцию зоны бикини :) Кто-нибудь делал? Как впечатления?

примерно такие - 19599a8fbdb177a2e03b32e8ab724e7c.gif

Но я делаю к лету...зимой..так, по старинке..станочком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а я почти соблазнилась сходить на депиляцию зоны бикини :) Кто-нибудь делал? Как впечатления?

примерно такие - 19599a8fbdb177a2e03b32e8ab724e7c.gif

Но я делаю к лету...зимой..так, по старинке..станочком

А я не могу ТАМ станочком, сразу разражение, :( меня спасает насадка на эпиляторе (бреет по типу мужской электробритвы)

Изменено пользователем Julietta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АРИША, супер! Рассказывай, больно ли? какой салон? дорогое ли удовольствие? :)

Спасибо, Олеся!!! Не-а, мне не больно! Я уже привыкла! Правда я в салоне в первый раз делала эпиляцию, а раньше ходила к подружке, она на дому подрабатывает, пока в дикретном! А бровки я всегда делаю в "Вашем стиле", там девушка-косметолог - ОТМЕННЫЙ! Очень душевный человечек! И всегда всё объясняет разъясняет, вообщем человек занимается своим делом! Вот теперь хочу к ней сходить на чистку лица))))

А про бикини, кстати, у моей подружки после эпиляции этой зоны, остались "засосы", так она еле мужа убедила, что это не то что он подумал))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариш, я тоже все мечтаю на чистку лица попасть :) Ты потом обязательно расскажи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ариш, я тоже все мечтаю на чистку лица попасть :) Ты потом обязательно расскажи!

Ага, расскажу))) В ноябре пойду или в конце октября! Она советует перед зимой эту процедуру делать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про бикини, кстати, у моей подружки после эпиляции этой зоны, остались "засосы", так она еле мужа убедила, что это не то что он подумал))))

:rofl:

А косметолога не Оля зовут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про бикини, кстати, у моей подружки после эпиляции этой зоны, остались "засосы", так она еле мужа убедила, что это не то что он подумал))))

:rofl:

А косметолога не Оля зовут?

Оля! А ты её знаешь? Ходила к ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про бикини, кстати, у моей подружки после эпиляции этой зоны, остались "засосы", так она еле мужа убедила, что это не то что он подумал))))

:rofl:

А косметолога не Оля зовут?

Оля! А ты её знаешь? Ходила к ней?

да, я к ней раньше ходила, потом её долго не было и я стала ходить в другой салон. Оля мне очень нравилась как специалист и как человек. Жаль, что она так долго болела. Теперь я уже привыкла на новом месте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлой осенью попалась на глаза статейка с рецептами народной медицины в тему:

 

Народные рецепты

 

Осталась довольная восьмым рецептом (хорошо удалились волоски с рук и ног). Остальные не пробовала, так как отпала необходимость, но, быть может, кому-то они покажутся интересными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...