Перейти к публикации

Эпиляция


Натали
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения

Рапунцель

Спасибо, что поддержали,пойду на болячку пофукаю :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, ездил на Караван по Волге в 90х, грузили на баржу типа базара со всех городов Руси и ехали вниз торговали и заключали контракты.

По соседству с моим боксиком был большущий боксище какой-то известной фирмы, в Чебоксарах (могу попутать), мужичек покупает электрический эпилятор, ну мы такие думаем, жене в подарок.

Пришел на следущее утро и говорит:

- Заберите его пожалуйста обратно, бреет чисто, но больно.

 

Я чуть не задохнулся тогда. От смеха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ириши, не знаю, как люди этими восковыми полосками ноги депилируют, но у меня тоже был неудачный опыт их испольхования, после чего ими пользоваться я зареклась. Прошла и через ожог, и через несходящий с ноги воск, а волосы на ногах как были, так и остались, ну, может, чуть-чуть меньше стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УжОс, какие страсти вы тут пишете! :unsure: Я все это дело кремом удаляю (на ногах в смысле :) ), быстро, не больно и более менее длительный эффект. Остальное станочком... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а что в комплекте с полосками не было салфеток, они еще как масленные?! :blink:

Я пользовалась восковыми полосками cliven, нормаольно все было, единственное плохо они удоляют, поэтому перешла на электроэпилятор. Постепенно привыкаешь и не так больно? и постепено волосков все меньше становиться, НО тогда надо регулярно пользоваться, и не брить станком, а то все заново будет=)

Еще как-то давно пользовалась именно горячим воском, его в теплой водичке растопляешь и накладываешь на нужные места, потом сверху полоску..ииии ......хлабысь! :rofl:

В общем, не подумайте, я не мазохист, просто могу потерпеть :rofl:

Изменено пользователем valeria
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчат, а что в комплекте с полосками не было салфеток, они еще как масленные?! :blink:

Я пользовалась восковыми полосками cliven, нормаольно все было, единственное плохо они удоляют, поэтому перешла на электроэпилятор. Постепенно привыкаешь и не так больно? и постепено волосков все меньше становиться, НО тогда надо регулярно пользоваться, и не брить станком, а то все заново будет=)

Еще как-то давно пользовалась именно горячим воском, его в теплой водичке растопляешь и накладываешь на нужные места, потом сверху полоску..ииии ......хлабысь! :rofl:

В общем, не подумайте, я не мазохист, просто могу потерпеть :rofl:

Полностью со всем согласна! Эпилятором надолго и не так много растет! А на лето так вообще милое дело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерусь, салфеточка одна в комлекте моём была, но во-первых, она одна, а полосок много, во-вторых, весь воск с ноги она не удаляла. Ну и больно, конечно. Зачем себя мучить, если есть бритва или станок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на салфетках экономят..гады=)))))

Если очень больно, то конечно же не надо мучаться. Мне терпимо вполне, кому-то и брови выщипывать невыносимая процедура. А станочком не пользуюсь сейчас потому что волос становиться толще, а от выдергивания волоски тоньше с каждым разом, эффект дольше, ну и постепенно вообще исчезают.

Ну и естественно каждый сам выбирает, что для него удобнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полностью со всем согласна! Эпилятором надолго и не так много растет! А на лето так вообще милое дело!

Может я пропустила, а где во Пскове можно сделать данную процедуру? Сколько примерно стоит? И как часто надо повторять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, если ты про воск, то можно дома, ну и в салоных делают, а эпилятор - это машинка, которая волосатость дергает, это исключительно домашний инструмет пытки=)))))

Ну к примеру такой - 9e8d117ca288t.jpg

А про повтор процедуры - смотря как волос у тебя растет, но не должен быть слишком короткий, а то не захватиться

Изменено пользователем valeria
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще и лазерная эпиляция (фотоэпиляция), не знаю есть ли в Пскове, у нас нет.

Но тоже риск больой и раздражение сильное, ожоги, ну и дорого. Сама не делала, но говорят менее болезненно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчат, а что в комплекте с полосками не было салфеток, они еще как масленные?! :blink:

Я пользовалась восковыми полосками cliven, нормаольно все было, единственное плохо они удоляют, поэтому перешла на электроэпилятор. Постепенно привыкаешь и не так больно? и постепено волосков все меньше становиться, НО тогда надо регулярно пользоваться, и не брить станком, а то все заново будет=)

Еще как-то давно пользовалась именно горячим воском, его в теплой водичке растопляешь и накладываешь на нужные места, потом сверху полоску..ииии ......хлабысь! :rofl:

В общем, не подумайте, я не мазохист, просто могу потерпеть :rofl:

Горячий воск говорят очень эффективно, многие знакомые пользуются. А у меня бритва куплена недавно, поэтому грех не пользоваться. Уже привыкла, не так больно)))) Но хватает на неделю-вторую, не больше((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...