Перейти к публикации

Эпиляция


Натали
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения

Вчера была на собрании у сына, а перед собранием был лекторий о вреде мата. И вот на лектории сказали, что матная брань повышает в организме женщины уровень мужских гормонов и волосы на ногах растут больше и быстрее. Вот где собака порылась. :)

ыыыыыыы

вот бы посмотреть на ноги послушниц и монахинь

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на собрании у сына, а перед собранием был лекторий о вреде мата. И вот на лектории сказали, что матная брань повышает в организме женщины уровень мужских гормонов и волосы на ногах растут больше и быстрее. Вот где собака порылась. :)

Хорошая пугалка для четырнадцатилетних девочек. Только причинно-следственная связь нарушена. Наоборот же, наверное, много тестостерона (и волос, естественно) - ругается матом, мало - от слова "писька" юная барышня падает в обморок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы слышали тот лекторий....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда пользовалась эпилятором, надоел ужасно, врастают волосы.

Изменено пользователем Алексa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на собрании у сына, а перед собранием был лекторий о вреде мата. И вот на лектории сказали, что матная брань повышает в организме женщины уровень мужских гормонов и волосы на ногах растут больше и быстрее. Вот где собака порылась. :)

:lol: кто ж такое выдумал интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда только эпилятор использую. Но к боли до сих пор привыкнуть не могу :(

А сейчас начиталась про шугаринг - хочу попробовать. Если интимную зону обрабатывать - наверное вообще ад будет :lol:

для меня ад был первый раз, уже год делаю, ощущаю только легкий дискомфорт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда только эпилятор использую. Но к боли до сих пор привыкнуть не могу :(

А сейчас начиталась про шугаринг - хочу попробовать. Если интимную зону обрабатывать - наверное вообще ад будет :lol:

для меня ад был первый раз, уже год делаю, ощущаю только легкий дискомфорт

для меня ад, когда то лень, то руки не доходят до ног... и после месяца например снова начинать эпиляцию с метровыми волосами это ужас конечно...

а когда они коротенькие, раз в две недели например, то нормально, уже не больно когда их мало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где-нибудь продаются полоски для депиляции отдельно? без воска, просто полоски

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где-нибудь продаются полоски для депиляции отдельно? без воска, просто полоски

должны быть в магазинах профкосметики.

я давно покупала в отделе в максимусе(там где около лестницы маленький пятачок с лаками).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...