Перейти к публикации

Эпиляция


Натали
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения

надо будет попробовать :) а красные точки после этого остаются? перед выходом лучше не делать,да?

у меня после вчерашнего точки пропали куда-то и я поэтому не в джинсах)

а у меня не пропали :girl_cray2: будь неладен этот крем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня не пропали :girl_cray2: будь неладен этот крем

^_^ и тональный крем не поможет? ) Изменено пользователем Нюся
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня не пропали :girl_cray2: будь неладен этот крем

^_^ и тональный крем не поможет? )

думаю он в тренажерке поплывет весь. короче пойду как курица общипанная,но с важным лицом как будто так и задумано :crazy:

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена спасибо за подробный отчет! :good: Надо и мне будет попробовать такой способ :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально ведь для этой темы зарегистрировалась на вашем форуме :)

Может, посоветуете мне что-нибудь. Я фанат шугаринга, делаю его обычно у знакомой девочки, она работает на дому, берет недорого, проходила обучение и работает в перчатках. Волосы не врастают потом, рука у нее профессионально поставлена

Но! это вся прелесть была не во Пскове, и вот теперь переезжаю я во Псков и никак не могу найти такого человека :( (я уж не думаю, что Псков в этом плане сильно отличается от других русских городов, везде есть мамы в декрете, желающие зарабатывать, не отдавая детей в сад) , в салонах цены от 1500 (только бикини!!!) меня просто поражают.

Может, кто-нибудь знает таких умельцев, свистните мне, а? я ж не проживу мохнатым шмелем.

Сама решусь делать только ноги, остальное - вряд ли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а после шугаринга у тебя волосы не врастают? ты еще написала, что эпилятором пользовалась, вростали тогда? у меня после эпилятора вростали, но и я ленилась скрабиться...сейчас он заброшен....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а после шугаринга у тебя волосы не врастают? ты еще написала, что эпилятором пользовалась, вростали тогда? у меня после эпилятора вростали, но и я ленилась скрабиться...сейчас он заброшен....

Очень редко,главное чаще скрабировать кожу,чтобы не допустить врастания.Эпилятором я в школе пользовалась :crazy: но как то мало,мне было оооочень больно.А потом он куда то пропал :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александра_Я

Специально ведь для этой темы зарегистрировалась на вашем форуме :)

Может, посоветуете мне что-нибудь. Я фанат шугаринга, делаю его обычно у знакомой девочки, она работает на дому, берет недорого, проходила обучение и работает в перчатках. Волосы не врастают потом, рука у нее профессионально поставлена

Но! это вся прелесть была не во Пскове, и вот теперь переезжаю я во Псков и никак не могу найти такого человека :( (я уж не думаю, что Псков в этом плане сильно отличается от других русских городов, везде есть мамы в декрете, желающие зарабатывать, не отдавая детей в сад) , в салонах цены от 1500 (только бикини!!!) меня просто поражают.

Может, кто-нибудь знает таких умельцев, свистните мне, а? я ж не проживу мохнатым шмелем.

Сама решусь делать только ноги, остальное - вряд ли!

 

 

Посмотрите в контакте , там есть пару вариантов . Один из по-моему с обучением ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Девочки, перед эпиляцией бикини кто-нибудь обезболивающим пользовался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама делаешь? Если в салон, то заранее не надо. У мастера там все есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама делаешь? Если в салон, то заранее не надо. У мастера там все есть.

А как обезболивают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Она сказала за час нанести ср-во "эмла", оно должно подействовать для начала, а если у нее делать, то получается время теряем, поэтому заранее предупредила. Она - это косметолог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...