Перейти к публикации

Эпиляция


Натали
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения


прочитала про пуходерку, содрогнулась

гы)) у меня где-то дерёт, где-то отрывает бе(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто-нибудь пробовал делать сахарную (шугаринг) эпиляцию в домашних условиях!? И действительно ли она эффективна?

Я делаю :) ,но нужно руку набить.С первого раза вряд ли получится.Я уже делаю на глаз бадягу,потом смотрю что добавить надо,если не прилипает масса.И делаю я ножом для масла :crazy: Этот способ самый удобный для меня :lol:

Волосы растут тонкие,светлые и не везде :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже делаю на глаз бадягу,потом смотрю что добавить надо,если не прилипает масса.И делаю я ножом для масла :crazy: Этот способ самый удобный для меня :lol:

Расскажи поподробней как ты эту бадягу делаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже делаю на глаз бадягу,потом смотрю что добавить надо,если не прилипает масса.И делаю я ножом для масла :crazy: Этот способ самый удобный для меня :lol:

Расскажи поподробней как ты эту бадягу делаешь.

10 ст.ложек сахара,1 ст.ложка воды,сок половины лимона(косточки убрать)

На медленном огне варишь эту массу,мешаешь.Никуда не отходи от кастрюли,а то я 2 раза спалила все :ph34r:

Масса должна стать карамельного цвета,сахар должен растворить,чтобы не было крупинок.Выключаешь,остужаешь и лопаткой какой-нибудь берешь немного пасты,потрогай пальцами,она должна быть теплой,немного горячей и наносишь на ноги против роста волос,считаешь до 5 и отрываешь по росту очень резким движением.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 ст.ложек сахара,1 ст.ложка воды,сок половины лимона(косточки убрать)

На медленном огне варишь эту массу,мешаешь.Никуда не отходи от кастрюли,а то я 2 раза спалила все :ph34r:

Масса должна стать карамельного цвета,сахар должен растворить,чтобы не было крупинок.Выключаешь,остужаешь и лопаткой какой-нибудь берешь немного пасты,потрогай пальцами,она должна быть теплой,немного горячей и наносишь на ноги против роста волос,считаешь до 5 и отрываешь по росту очень резким движением.

и если вдруг что можно смыть, да? :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и если вдруг что можно смыть, да? :crazy:

 

конечно :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

отрываешь по росту очень резким движением. А кричать громко или лучше сразу в зубы что-то взять :crazy: :crazy:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отрываешь по росту очень резким движением. А кричать громко или лучше сразу в зубы что-то взять :crazy: :crazy:

ну предполагаю как восковую полоску) только ту не смоешь)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо будет попробовать :) а красные точки после этого остаются? перед выходом лучше не делать,да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отрываешь по росту очень резким движением. А кричать громко или лучше сразу в зубы что-то взять :crazy: :crazy:

Честно говоря,больно только первый раз.Потом,если делать регулярно,то вообще не больно.Я уже привыкла.

С эпилятором я орала еще как.

 

надо будет попробовать :) а красные точки после этого остаются? перед выходом лучше не делать,да?

Остаются,но не больше суток :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо будет попробовать :) а красные точки после этого остаются? перед выходом лучше не делать,да?

у меня после вчерашнего точки пропали куда-то и я поэтому не в джинсах)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...