Перейти к публикации

Эпиляция


Натали
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения

значит очень чувствительная кожа и близко капиляры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

летом - эпилятор, воском иногда. А во время беременности как-то медленнее волоски стали рости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть эпилятор, но мне как-то проще станочком в душике...не знаю почему...но эта дергалка мне не нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я брала эпилятор у сестры попробовать. бррррррррррр как больно. станок - самое то для меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь вот этим средством Салли Хенсен ( продают в сети Л"этуаль)

71db9df56cb9t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, купила эпилятор, хвасталась тут, а не думала, что эта такая адская машинка. Больно :( Плакать хочется!!!!! Девочки, подскажите,у кого ЭТА ШТУКА ЕСТЬ, как облегчить себе страдания, а то такие деньги на ветер, жалко :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C первого раза больно точно и всегда :) Второй уже гораздо лучше! У тебя silkepil? Там вроде есть насадка для облегчения страданий :) С ней не больно, но процедуру повторять придется часто. Интструкция ведь на русском должна прилагаться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, купила эпилятор, хвасталась тут, а не думала, что эта такая адская машинка. Больно :( Плакать хочется!!!!! Девочки, подскажите,у кого ЭТА ШТУКА ЕСТЬ, как облегчить себе страдания, а то такие деньги на ветер, жалко :unsure:

Dinusya,это и правда эпилятором больно,легче станками пользоваться.Эпилятором эффект лучше,но боль и правда адская,можно место предварительно охлаждать,но мне и это не помогало,так что я его закинула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinusya, самое ужасное это первый раз, потом не так больно, волос уже меньше становится!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала только я терпеть не умею.Тоже свой закинула-и станочком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinusya, это надо пережить, а потом привыкнуть :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже валяется неизвестно где, как-то на зиму забросила, а потом страшно было начинать :) Так и валяется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...