Перейти к публикации

Эпиляция


Натали
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения

У меня вросшие волосы и раздражение и от бритвы и от эпилятора. Буду рада, если кто подскажет как от этого избавиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я перед проведением эпиляции ( за день) обрабатываю ноги скрабом, после - крем не наношу. А после процедуры - наношу масло от ИР 333f77133ebft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я перед проведением эпиляции ( за день) обрабатываю ноги скрабом, после - крем не наношу. А после процедуры - наношу масло от ИР

Уважаю ухоженых девчонок!!!

А мне все времени нет! Как надумаю выдрать волосы - так без всякой подготовки и выдираю...((( Потому, наверное, и проблемы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забросила эпилятор, теперь только в салон, воском, все под ноль(ноги полностью и глубокое бикини)!=))) я счастлив..первый раз больно, потом привыкаешь ^_^

для меня ноги воском обработать - фигня, тоже уже не чувствую боли, но с бикини я не смогла свыкнуться((((бросила это дело(((может после беременности снова наберусь решемости :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто пробовал такой :lol:

Бабушкин способ

 

А вот наши бабушки справлялись с растительностью на ногах с помощью… куска натуральной пемзы. Способ надежный и доступный. Правда. тебе придется вооружиться терпением, но результаты тебя приятно удивят.

 

Итак, для начала распарь хорошенько кожу – под душем или в ванне. Потом сильно намыль ноги и кусок пемзы и начинай медленно, круговыми движениями водить пемзой по коже, стараясь не пропускать ни одного участка. Процедура эта потребует немало времени, скорее всего, ее придется повторить 3-4 раза. Зато ты добьешься того же результата, как и при использовании электроэпилятора – кожа станет гладкой и шелковистой, причем надолго. После эпиляции протри кожу одеколоном или спиртовым лосьоном, а затем смажь кремом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, жесть какую ты написала :lol:

я вот тоже купила себе эпилятор. Жаба душила меня, душила, но я все-таки вырвалась из ее скользких зеленых лап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два эпилятора.Один купила попользовалась полгода - купила другой.Короче,у меня тонкая кожа,волоски с кожей выдираются.И около недели на ногах красные точки держатся. :o Бреюсь :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя жаба нашла себе оправдание - эпилятор нельзя использовать, если есть "сеточка" и склонность к варикозу. Рисковать не стала... Пользуюсь кремом "Вельвет" это по-ходу единственное, что уничтожает мою растительность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже купила эпилятор, хотя жаба и подавала свой голос. Пока 1 раз пробовала, с непривычки больно, краснота проходит к утру, похоже на воск, только воском - раз и готово, а тут растягивание "удовольствия" :). Но мне кажется, эпилятор только для растительности ниже колен, во всех остальных местах наверное жуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже купила эпилятор, хотя жаба и подавала свой голос. Пока 1 раз пробовала, с непривычки больно, краснота проходит к утру, похоже на воск, только воском - раз и готово, а тут растягивание "удовольствия" :). Но мне кажется, эпилятор только для растительности ниже колен, во всех остальных местах наверное жуть.

точно-точно :girl_sigh: , моего терпения хватало до колен, сейчас правда себя любимую жалею, и пользуюсь бритвенной насадкой, как потом вернусь к эпиллятору?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто пробовал такой :lol:

Бабушкин способ

 

А вот наши бабушки справлялись с растительностью на ногах с помощью… куска натуральной пемзы. Способ надежный и доступный. Правда. тебе придется вооружиться терпением, но результаты тебя приятно удивят.

 

Итак, для начала распарь хорошенько кожу – под душем или в ванне. Потом сильно намыль ноги и кусок пемзы и начинай медленно, круговыми движениями водить пемзой по коже, стараясь не пропускать ни одного участка. Процедура эта потребует немало времени, скорее всего, ее придется повторить 3-4 раза. Зато ты добьешься того же результата, как и при использовании электроэпилятора – кожа станет гладкой и шелковистой, причем надолго. После эпиляции протри кожу одеколоном или спиртовым лосьоном, а затем смажь кремом.

я пробовала и ни кому не советую :bad: , на ногах ожоги как будто проехалась по асфальту, и ничего они не гладкие, хуже чем после бритвы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня подруга сегодня шокировала. Купила себе эпилятор, приехала хвастаться. Пока она его распаковывала, я ее морально готовила к предстоящей адской боли( все-таки она первый раз), проводит по ноге, потом еще раз, спрашивает "А когда больно-то будет?":blink: Потом испробовала на подмышках и опять ничего не чувствует. Есть же везунчики у которых такой низкий болевой порог.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...