Перейти к публикации

Эпиляция


Натали
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения

девчёнки, а фотоэпиляцию пробовал кто??? по статьям в журналах всё так красиво, а на практике???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала, что это очень больно и надо делать не один раз, а она дорогая....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотоэпиляция - это ужасно долгий процесс, там же нужно чтобы волос в фазе роста был. Не находишься в салон вспышки ставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлом месяце купила вот такую модель: d99280eafd2at.jpg - довольна результатом,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько насадок у этого эпиллятора? я например очень рада что у меня есть бритвенная головка, весной -летом делаю эпиляцию, а зимой брею, но результат совсем другой чем когда простым станком бреешь, намного лучше :good: и что самое приятное безболезненно :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два эпилятора один - от Braun, другой от Philips.Но,видно,кожа тонкая у меня - волоски прямо с ней отрываются :blink: Бритва,наверное,лучше,чем станки.Надо попробовать,раз девочки рекламируют :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эпилятор Philips, но сейчас из-за своего положение приходится бриться бритвой, после 6 лет эпилятора, мне бритвой вообще не нравится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эпилятор Philips, но сейчас из-за своего положение приходится бриться бритвой, после 6 лет эпилятора, мне бритвой вообще не нравится...

да я тоже поэтому перестала пользоваться эпилятором, и все остальные эпиляции прекратила :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько насадок у этого эпиллятора?

 

модель 7180,: http://www.nadavi.ru/descr/braun/7180/descr-40.php

 

+ 1Насадка Efficiency cap - помогает держать эпилятор в оптимальном положении к поверхности кожи и обеспечивает идеальный результат эпиляции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эпилятор Philips, но сейчас из-за своего положение приходится бриться бритвой, после 6 лет эпилятора, мне бритвой вообще не нравится...

да я тоже поэтому перестала пользоваться эпилятором, и все остальные эпиляции прекратила :wub:

Девченки,я может немного не так поняла,а почему перестали пользоваться эпилятором,он как-то влияет на ваше положение? Или именно в определенных местах не используете? Я всю беременность пользовалась,даже в патологию с собой брала,перед родами марафет наводила :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забросила эпилятор, теперь только в салон, воском, все под ноль(ноги полностью и глубокое бикини)!=))) я счастлив..первый раз больно, потом привыкаешь ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эпилятор Philips, но сейчас из-за своего положение приходится бриться бритвой, после 6 лет эпилятора, мне бритвой вообще не нравится...

да я тоже поэтому перестала пользоваться эпилятором, и все остальные эпиляции прекратила :wub:

Девченки,я может немного не так поняла,а почему перестали пользоваться эпилятором,он как-то влияет на ваше положение? Или именно в определенных местах не используете? Я всю беременность пользовалась,даже в патологию с собой брала,перед родами марафет наводила :lol:

В инструкции было написано, что не желательно использование во время беременности, вот я и забросила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...