Перейти к публикации

Детский центр при областной детской больнице

делимся впечатлениями

xomjachok

Рекомендованные сообщения

это по этому номеру 56-79-50 звонить или еще какой-то центр открыли?

да, телефон этот. С собой нужно принести полис, свидетельство о рождении, полотенце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонка знакомая рассказала. Делают: вес, рост, анализ крови на сахар и холестерин, окулист, стоматолог, ЭКГ, объем легких, соотношение жировой и мышечной масс, осмотр педиатра. Занимает все около часа.

 

Сейчас запись идет на ноябрь месяц. Так что девочки, у кого осенью 3 года, уже записывайтесь)

 

Ажиотаж! :good:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонка знакомая рассказала. Делают: вес, рост, анализ крови на сахар и холестерин, окулист, стоматолог, ЭКГ, объем легких, соотношение жировой и мышечной масс, осмотр педиатра. Занимает все около часа.

 

Сейчас запись идет на ноябрь месяц. Так что девочки, у кого осенью 3 года, уже записывайтесь)

огооооооооооооо... :blink: и чего я раньше не записалась..все тянула.... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас знакомая водила дочку на это обследование: остались оочень довольны и отношением персонала и результатами (здоровы). Мы записались на 19 мая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас знакомая водила дочку на это обследование: остались оочень довольны и отношением персонала и результатами (здоровы). Мы записались на 19 мая.

Светлан, а вы когда записывались?

А то сейчас такая очередюга бешеная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация здесь-ДЕТСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это обследование просто для себя делаешь? Нам вот в три года всё равно всех врачей проходить, а эти результаты могут как-то учитываться, никто не знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже звонила, но нам сказали подрасти и приходить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что записалась на 24 мая :rolleyes:

Какого года?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что записалась на 24 мая :rolleyes:

здорово! местечко может освободилось просто) я позавчера звонила, предложили на октябрь, но мне это не подходит! вам повезло) или увеличили часы приемы и очередь сократилась, мне об этом по телефону говорили, что такое возможно скоро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас только на октябрь записали. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...