Перейти к публикации

Детский центр при областной детской больнице

делимся впечатлениями

xomjachok

Рекомендованные сообщения

А почему всех этих врачей не пройти бы в поликл.? И спросить что и как у врача?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему всех этих врачей не пройти бы в поликл.? И спросить что и как у врача?

эээ ну как бы там тоже врачи.

И уж всяко удобнее их в одном месте за раз пройти + анализы и проверка зрения, чем -цать раз для этого таскаться в поликлинику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему всех этих врачей не пройти бы в поликл.? И спросить что и как у врача?

эээ ну как бы там тоже врачи.

И уж всяко удобнее их в одном месте за раз пройти + анализы и проверка зрения, чем -цать раз для этого таскаться в поликлинику

Полностью поддерживаю! В нашу поликлинику пойдешь. все нервы себе вымотаешь и сгрибившись уйдешь домой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю я записала ребенка к 3-м врачам и причем по времени они идут друг за другом. Просто попросила одно время и удобное для меня. А если что мед. сестру можно попросить номерки взять по времени подряд чтоб шли (тоже так делала).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только пришла из центра, сотрудники сетуют, но то что в пятницу вообще никто не записан, сказали если есть желающие, то можно позвонить и записаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там с какого возраста детишек берут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к вопросу, ой мы не подойдем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а там можно каждый год проходить?

так фиг знает, я же говорю, хотелось бы

Нам, когда в прошлой году были, сказали: "Приходите теперь в следующем году!" Один раз в год каждый год можно проходить там обследование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу сводить ребенка туда на обследование. как сейчас там с очередями? нам три года будет только в феврале, может стоит сейчас позвонить записаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю там свободно сейчас. У нас из школы там деток будут обследовать в пятницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу сводить ребенка туда на обследование. как сейчас там с очередями? нам три года будет только в феврале, может стоит сейчас позвонить записаться?

Летом ходили - записаться можно юыло хоть в тот же день, но мне лично обследование показалось абсолютно неинформативным
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...