Перейти к публикации

Детский центр при областной детской больнице

делимся впечатлениями

xomjachok

Рекомендованные сообщения

я тоже сегодня позвонила, говорят приходите сегодня в любое время до 15:00, но вот очень жаль сегодня не могу, оставила сой номер тел, обещали позвонить. А так предложили запись на 29 июня.

 

 

Я записывалась в январе на 1 июня. :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сегодня позвонила, говорят приходите сегодня в любое время до 15:00, но вот очень жаль сегодня не могу, оставила сой номер тел, обещали позвонить. А так предложили запись на 29 июня.

 

опс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сегодня позвонила, говорят приходите сегодня в любое время до 15:00, но вот очень жаль сегодня не могу, оставила сой номер тел, обещали позвонить. А так предложили запись на 29 июня.

 

Дaвaй поменяемся ты 7 июня сходишь в 10 утрa a 29 июня,кa ты нa это смотришь??У меня просто не получaется никaк 7,a перезaписывaться не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня сходили. Идея хорошая, персонал приятный, но каких-то толковых рекомендаций, диагнозов не услышали. то есть еще одно хорошее начинание превратилось в банальное освоение бюджетных средств. с нами были еще несколько женщин, они сетовали, что нет обещанного узи, хирурга, а все остальное поверхностно и если уж заниматься обследованием, то в своей поликлинике и консультироваться у врача. в общем, для меня неинформативно, я рассчитывала на большее. а так, только сказали, что показатели роста-веса, крови хорошие, а кардиограмму надо бы переделать и проконсультироваться у кардиолога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как сейчас с очередью? наряженки нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в январе записывались на октябрь, ходили в прошлую среду :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в январе записывались на октябрь, ходили в прошлую среду :girl_sigh:

и как впечатления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю очереди быть не должно особой. Мы записывались в феврале на 6 октября, но пролежали это время в больнице. Думаю, что не мы одни такие, наверняка есть такие кто записался, а обстоятельства складываются не так, как рассчитывали. Позвоните, спросите, может кто-то отказался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в январе записывались на октябрь, ходили в прошлую среду :girl_sigh:

и как впечатления?

Там огромную анкету нужно заполнить о здоровье ребенка! Все рассказали-показали, считаю, что такое обследование нужно делать каждый год

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас позвонила, записали двух деток на понедельник, еще много вариантов предложила, причем по времени смотрела, какое нам удобно, одного утром, другого в тот же день в обед

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в январе записывались на октябрь, ходили в прошлую среду :girl_sigh:

и как впечатления?

Там огромную анкету нужно заполнить о здоровье ребенка! Все рассказали-показали, считаю, что такое обследование нужно делать каждый год

 

а там можно каждый год проходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а там можно каждый год проходить?

так фиг знает, я же говорю, хотелось бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...