Перейти к публикации

Детский центр при областной детской больнице

делимся впечатлениями

xomjachok

Рекомендованные сообщения

только что записалась на 24 мая :rolleyes:

Какого года?

мы 2007года

только что записалась на 24 мая :rolleyes:

здорово! местечко может освободилось просто) я позавчера звонила, предложили на октябрь, но мне это не подходит! вам повезло) или увеличили часы приемы и очередь сократилась, мне об этом по телефону говорили, что такое возможно скоро.

меня просто спросили дату рождения и сразу сказали 24мая взять полис, св-во и полотенце, объяснили, как пройти..нам то уже 3года, а вам еще будет, поэтому вам октябрь и предложили....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что не поэтому. На тот же сентябрь или август сказали, что нет мест, хотя в августе нам уже три года будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что записалась на 24 мая :rolleyes:

Какого года?

Имелось в виду на май какого года записали? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что не поэтому. На тот же сентябрь или август сказали, что нет мест, хотя в августе нам уже три года будет.

вот и получается, что август или сентябрь..вам же только будет еще три...а центр принимает детей с 3лет....поэтому и записывают ориентируясь на возраст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что записалась на 24 мая :rolleyes:

Какого года?

Имелось в виду на май какого года записали? :lol:

этого конечно :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы идем 7-го апреля, напишу потом как прошло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что записалась на 24 мая :rolleyes:

а мы на 20 мая записались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно записывалась, аж на август:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорили, что они должны сократить очередь путем увеличения рабочих часов и дней!

а кто-нибудь был уже? каков итог?

моя подружка ходила, сказала что много чего делают, но почти все результаты пишутся по анкете матери, по ее словам, а диагностика мало влияет, что аппарат экг очень чувствительный, так что его результаты кардиологу показывать не стоит... и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас знакомая водила дочку на это обследование: остались оочень довольны и отношением персонала и результатами (здоровы). Мы записались на 19 мая.

Светлан, а вы когда записывались?

А то сейчас такая очередюга бешеная!

Мамочки активно стали записывать деток после выпуска новостей, в котором рассказывали про этот центр. Я записала Полю по счастливой случайности за день до этой программы. Должны были идти 15 марта, но из-за болезни не получилось обследоваться. Поменялись с хорошей знакомой на 19 мая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас знакомая водила дочку на это обследование: остались оочень довольны и отношением персонала и результатами (здоровы). Мы записались на 19 мая.

Светлан, а вы когда записывались?

А то сейчас такая очередюга бешеная!

Я записала старшую дочку в феврале на 25 июля :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...