Перейти к публикации

Галерея детских рисунков


Натали
 Рассказать
Подписчики 10

Рекомендованные сообщения

Основные навыки, представление как это делать, азы так сказать получить можно, даже если нет таланта. Моя тоже не художник, но вожу так для творческого развития. Там у нее мы и акварель и пастель, витражи, роспись по дереву. Все мне нравилось. А еще ходили на Некрасова в дом ремесел, там тоже Ольга, но другая, расписывает деревянные игрушки, тарелки. Тоже мне нравилось очень, но времени сейчас нет. Там занятия вообще индивидуальные и цена нормальная.

Изменено пользователем kipi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

500 руб. за занятие. У нее на стене рекламный плакат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за студия Ольги Куприенко? Со скольки лет к ней можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с 4 ходили. В контакте группа есть. На Карла Маркса они находятся.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла! Спасибо за информацию. У моей детки может и нет таланта рисовального, но желание бьёт через край.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что Дашка у меня ни разу не творческая и таланта к рисованию у нее нет. Чудес не бывает.

дело не в чудесах, рисовать осознанно тоже надо учиться, а для этого нужно время и определенный возраст, поэтому лет до 9 ничему подобному не учат - смысла нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, в общем-то, ни на чем не настаиваю. Может быть, я действительно слишком многого хотела. Мне хотелось, чтобы к школе дашка научилась рисовать хотя бы что-то элементарное, кроме точка-точка-огуречик. В итоге, из студии приносились практически шедевры, а дома ребенка подменяли, наверное :crazy: Может быть, ходить надо годами, чтобы минимальный прогресс увидеть. К слову, мелкая особенно рисованием не увлекается, но ходить ей нравилось.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой сколько возможностей, направлений сейчас - всегда найдется дело и не одно, которое будет получаться и будет нравиться, потом же подрастет, захочет научиться рисовать более менее - научится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Всех кто хотел попробовать методику правополушарного есть такая возможность

" Мы получили множество положительных отзывов о мастер-классе РИСОВАТЬ ЛЕГКО, а также немало просьб о повторном проведении! Напомним, в декабре прошлого года мы впервые провели уникальный мастер-класс "Рисовать легко"! Все желающие почувствовали себя настоящими художниками!

 

И вот снова приглашаем всех 20 января к нам на потрясающий мастер-класс, где Сертифицированный преподаватель методики правополушарного рисования Екатерина Сергеева обучит как детей, так и взрослых методике быстрого рисования! И каждый участник получит в подарок картину, которую нарисовал сам!

 

Вы все еще сомневаетесь, что любой может красиво рисовать? Тогда приходите и убедитесь сами!

 

Ждем всех 20 января в 12:00 в торговом центре РУБИН!

Участие абсолютно бесплатно!  "

Изменено пользователем koshechka.84
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Рубин это где?

 

Правда я работаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Рубин это где?

 

Правда я работаю.

тележка у нас на Запсковье

 

У Всех кто хотел попробовать методику правополушарного есть такая возможность

" Мы получили множество положительных отзывов о мастер-классе РИСОВАТЬ ЛЕГКО, а также немало просьб о повторном проведении! Напомним, в декабре прошлого года мы впервые провели уникальный мастер-класс "Рисовать легко"! Все желающие почувствовали себя настоящими художниками!

 

И вот снова приглашаем всех 20 января к нам на потрясающий мастер-класс, где Сертифицированный преподаватель методики правополушарного рисования Екатерина Сергеева обучит как детей, так и взрослых методике быстрого рисования! И каждый участник получит в подарок картину, которую нарисовал сам!

 

Вы все еще сомневаетесь, что любой может красиво рисовать? Тогда приходите и убедитесь сами!

 

Ждем всех 20 января в 12:00 в торговом центре РУБИН!

Участие абсолютно бесплатно!  "

где там конкретно и надо ли что-то с собой?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Я бы отвела туда Севу, чтобы поучился рисовать, но у него в это время другие занятия.)

 

А Маркус продолжает на любых подвернувшихся под руку поверхностях рисовать эволюции животных, кто в кого превращается.

 

 

post-5269-0-51599400-1516351627_thumb.jpg

 

  • Like 14
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...