Перейти к публикации

Галерея детских рисунков


Натали
 Рассказать
Подписчики 10

Рекомендованные сообщения

Малышку то хоть простила???

как же после такого излияния чувств не простить, там Иришка наверное вся зацелованная ходила
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышку то хоть простила???

как же после такого излияния чувств не простить, там Иришка наверное вся зацелованная ходила

угу :wub: :wub: :wub: да я и так не собиралась больше злиться, как же на нее вообще можно долго злиться :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плачу :897451: На ругала свою девицу за халатность в отношении собственного здоровья, ругалась в пух и прах, не разговаривала с ней, муж говорит она так переживала, по дороге в сад (муж отводит) все спрашивала, как же ей с мамой помириться. Вечером приносит мне вот такую открытку

0e544154d4d38df5880ae49258eab408.jpg

Полинка :girl_cray2: и я плачу :girl_cray2: Умница у тебя Иришка,золотко,не ругайся больше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила своего вождя краснокожих к бабушке. И уже после его ухода обнаружила по всей квартире вот такую наскальную живопись. Эти кресты везде: на стенах, на маленьких листочках, разложенных по всей квартире. Вернется - надо будет спросить что бы это значило. :lol:

 

fYRRbhU5.jpg

 

 

tTPm4HcG.jpg

Изменено пользователем Titanik
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, очень трогательно!

А мы всё машины рисуем, да танки, да поезда

2ca05c6ca706.jpg

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила своего вождя краснокожих к бабушке. И уже после его ухода обнаружила по всей квартире вот такую наскальную живопись. Эти кресты везде: на стенах, на маленьких листочках, разложенных по всей квартире. Вернется - надо будет спросить что бы это значило. :lol:

Это, наверно, какие-то защитные знаки, чтобы, пока его не будет, дом оберегали :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас доска для рисования обрела вторую жизнь, когда я её на кухню поставила :) Тогда интерес к рисованию проснулся с двойной силой. Правда в 99 % это деревья и т.п.. Когда закончился рулон бумаги перешли на остатки обоев, потом на мелки :lol:

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, я за советом. Как вы считаете, нормально ли то, что ребенок разукрашивает предметы в несвойственные им цвета? Делая акцент на темных? У дочки ягоды синие, небо коричневое, коты красные и т.п. в основном? Причем это не смешанные краски, палитру всегда чистую предлагаю.Я ей объясняю, что, например, надо таким-то цветом рисовать или таким, но она делает по своему. Только солнце всегда желтое, не понимаю... Вроде не дальтоник, цвета правильно называет. Здесь дело в зрении или в психологическом состоянии?

Все рисунки примерно такие, рисовать очень любит.

 

9c3541b8e4e7.jpg

e04de4a7fbf1.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, я за советом. Как вы считаете, нормально ли то, что ребенок разукрашивает предметы в несвойственные им цвета?

нормально :))) и дело даже не в психологическом каком-то состоянии, просто ей ну вот так нравится)

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...