Перейти к публикации

Какая из тебя получится свекровь?

Мини тест

Сплюш-Ка

Рекомендованные сообщения

 

Деловая свекровь

Ты настоящая бизнес-леди, способная найти оптимальное решение любой проблемы. Ты управляешь обстоятельствами, а не обстоятельства тобой. Ты рассудительна, умна, благоразумна. Ты сможешь сформировать и поддерживать хорошие отношения с невесткой, какой бы она ни была, поскольку в противном случае ситуация выйдет из под контроля, а этого ты допустить не можешь. Вступать в конфликт ты никогда не будешь. Ты просто ненавязчиво добьешься своего так, что никто и не поймет, как это получилось.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блиииин а я Суровая свекровь :connie_skilletgirl:

 

Ох, лучше твоей будущей невестке с тобой не спорить. Никогда. Ты все равно всегда права и лучше всех все знаешь: как одеваться, как вести хозяйство, как правильно себя вести. И как воспитывать детей, конечно, тоже знаешь лучше остальных. Твоя самооценка всегда была на высоте, а окружающим надо немало потрудиться, чтобы ты начала их уважать. Если ты хочешь, чтоб тебя боялись, действуй в том же духе. Но если все-таки захочешь подружиться с будущей невесткой — попробуй на секунду допустить, что окружающие тоже иногда бывают правы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Я деловая свекровь буду...ну это как раз по-мне, тест правильный)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свекровь-душечка rofl.gif. Да ну, вопросы у них неправильные, не соответствуют сути отношений невестки и свекрови, там же в первую очередь ревность, борьба за власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свекровь-душечка rofl.gif. Да ну, вопросы у них неправильные, не соответствуют сути отношений невестки и свекрови, там же в первую очередь ревность, борьба за власть.

полностью согласна!! особенно если мужчина женился поздно... как мой муж, ему было 36!!!! моя свекровь конечно хорошая!!!! но уж очень много претензий!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я деловая????????7

Вообще-то я уверена, что буду просто отвратительная свекровь, всегда буду лезть со своими никому не нужными советами, считать себя умнее невестки и быть вечно недовольной тем, как она ухаживает за моим мальчиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деловая свекровь

 

Ты настоящая бизнес-леди, способная найти оптимальное решение любой проблемы. Ты управляешь обстоятельствами, а не обстоятельства тобой. Ты рассудительна, умна, благоразумна. Ты сможешь сформировать и поддерживать хорошие отношения с невесткой, какой бы она ни была, поскольку в противном случае ситуация выйдет из под контроля, а этого ты допустить не можешь. Вступать в конфликт ты никогда не будешь. Ты просто ненавязчиво добьешься своего так, что никто и не поймет, как это получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже деловая тетка буду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекровь-душечка

 

Правда, у меня и сыночка нет! Но всегда думала, что если вдруг когда-то и буду свекровью, то это будет "свекровь-монстр".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекровь-душечка

 

Да ты мечта, а не свекровь! Твоей невестке будут все завидовать, и не напрасно. Ты станешь для нее подругой, научишь всем житейским хитростям, простишь все недостатки, в нужной ситуации поможешь, посочувствуешь, проникнешься. Ты совершенно не эгоистична, ты уважаешь интересы окружающих и ставишь их порой выше своих. Ты доверяешь людям, а они тебе. По выходным вы будете с невесткой ходить по магазинам и обсуждать своих мужчин за чашкой кофе. Ты будешь покупать ее любимые конфеты, а она — гулять с твоей собачкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тещей, наверное, быть легче laugh.gif. Все-таки дочь ближе к матери, нежели сын. А чужая дочка никогда не станет вашей (если, конечно, она не скромная сирота). Но могут проблемы у дочери с мужем, если мама (теща) будет слишком влиять на жену.

(Все, хочу теперь дочку Laie_7.gif).

Свекровям тяжелее. Любимый сыночек отдаляется, переключается на другую женщину, и уже не нуждается в вашем совете, заботе, внимании, и вас не балует вниманием. И своенравная невестка лишний раз внуков не приведет на пирожки. Ой, грустную картину нарисовала, как бы самой не всплакнуть! unsure.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...