Перейти к публикации

Какая из тебя получится свекровь?

Мини тест

Сплюш-Ка

Рекомендованные сообщения

Тещей, наверное, быть легче laugh.gif. Все-таки дочь ближе к матери, нежели сын. А чужая дочка никогда не станет вашей (если, конечно, она не скромная сирота). Но могут проблемы у дочери с мужем, если мама (теща) будет слишком влиять на жену.

(Все, хочу теперь дочку Laie_7.gif).

Свекровям тяжелее. Любимый сыночек отдаляется, переключается на другую женщину, и уже не нуждается в вашем совете, заботе, внимании, и вас не балует вниманием. И своенравная невестка лишний раз внуков не приведет на пирожки. Ой, грустную картину нарисовала, как бы самой не всплакнуть! unsure.gif

Вот-вот! А я вообще дваждысвекровь!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деловая свекровь

Ты настоящая бизнес-леди, способная найти оптимальное решение любой проблемы. Ты управляешь обстоятельствами, а не обстоятельства тобой. Ты рассудительна, умна, благоразумна. Ты сможешь сформировать и поддерживать хорошие отношения с невесткой, какой бы она ни была, поскольку в противном случае ситуация выйдет из под контроля, а этого ты допустить не можешь. Вступать в конфликт ты никогда не будешь. Ты просто ненавязчиво добьешься своего так, что никто и не поймет, как это получилось .

Я знаю, что буду хорошей свекровью :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я деловая. Правда вопросы на мой взгляд немного странные.

И я тоже хочу дочу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже к вам - я деловая свекровушка )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-деловая свекровь! уф, не ожидала такого,думала будет хуже)))) вроде бы честно отвечала..значит так и будет))) спасибо за тестик!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я Свекровь-душечка :girl_smile:

осталось дело за малым - сынулю родить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа))) понравился тестик!!! :rolleyes:

 

 

Свекровь-душечка

Да ты мечта, а не свекровь! Твоей невестке будут все завидовать, и не напрасно. Ты станешь для нее подругой, научишь всем житейским хитростям, простишь все недостатки, в нужной ситуации поможешь, посочувствуешь, проникнешься. Ты совершенно не эгоистична, ты уважаешь интересы окружающих и ставишь их порой выше своих. Ты доверяешь людям, а они тебе. По выходным вы будете с невесткой ходить по магазинам и обсуждать своих мужчин за чашкой кофе. Ты будешь покупать ее любимые конфеты, а она — гулять с твоей собачкой.

 

Мечтаю стать именно такой! :wub:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советы будущим свекровям :))) (содрано в интернете)

Ваш ребенок внезапно стал взрослым.Недалек тот день,когдаправа на него получит совершенно чужая женщина-жена вашего мальчика.Все реже онстанет уделять вам внимание,перестанет лакомиться вашими фирменнымикотлетами.Главной в его жизни станет хищница,посмевшая отобрать у вас дорогоечадо.

 

Что сделать,чтобы совсем его не потерять?

 

Не секрет-чтобы завоевать мужчину,нужно сделать егозависимой от себя.Нужно,чтобы только к вам он бежал за советом,как поступить втрудной жизненной ситуации.только в вашем присутствии чувствовал себя надежнозащищенным от невзгод.Начинайте его завоевывать сразу после рождения,чтобы неупустить момент.

 

Если он еще не научился быть самостоятельным-ни за что непозволяйте ему этого!Бегите к нему по малейшему крику и дайте ему то,что онпросит.Если не засыпает-качайте всю ночь его колыбель! Если ему понравиласьновая игрушка-купите ему еще десять.Сломает одну-пусть ломает остальные!

 

Сын подрос-продолжайте угождать его прихотям!Упаси васгосподь не сбегать ему за мороженым в 10 часов вечера,если чадо без него незасыпает! Мальчик пошел в школу?Обязательно купите ему два мобильных телефонана случай.если один он забудет в классе.И звоните чаще,проверяйте,не обижает лиего учительница.

 

Очень важный момент-ребенок должен прочувствовать,что безвас он и шагу сделать не сможет! Внушите ему,чтобы сообщал вам как он добралсядо школы,после уроков пусть доложит,какие оценки получил,пожурите его зачетверки,ведь у такой матери сын должен быть только отличником!

 

Если он собрался на улицу,пусть звонит маме на работу испросит что ему сегодня одеть.Тут есть одна уловка-нужно так припрятать еговещи,чтобы без вас он не смог найти даже носки.Мама должна указать,что гдележит.

 

Вечером не позволяйте ему самостоятельно делать уроки.Ни вкоем случае!Только тотальный контроль над выполнением домашних заданий! Можетесами выполнить парочку.Например соберите гербарий и наклейте,или изготовьтезатейливую поделку.Мальчик за ваши труды принесет желанную пятерку.

 

Да,чуть не забыл!Если вы имеете возможность прийти домой вобеденный перерыв нельзя допустить,чтобы ребенок пообедал без вас.Пусть емубудет неведомо,как порезать хлеб,включить плиту,разогреть обед.Ведь он можетпорезаться ножом,а микроволновка-потенциальный источник опасности! Никогда незаставляйте его ничего делать по дому! Пусть остается в неведении,каквключается пылесос,грязную одежду после прогулки пусть бросит в прихожей,мамасама загрузит стиралку.

 

Деньги в руки ему лучше не давать.В очень крайнемслучае,если он чего-нибудь захочет,подсчитайте стоимость требуемого до копейкии выдайте нужную сумму,чтобы продавцы мальчика не обманули.Считать деньги емутоже не к чему.

 

Появился интерес к девочкам?Не допускайте непроверенныхзнакомств,иначе контроль будет потерян!

 

Пусть сынок прежде посоветуется с вами,расскажет,какаядевочка ему понравилась.Выясните,из какой она семьи.Если из подходящей-пустьсына приглашает ее в гости.Хорошо время от времени заходить к ним вкомнату,посмотреть чем они занимаются.

 

Будущую невесту лучше выбрать заранее.Внушите мальчику,чтоименно с ней он будет счастлив,но прежде проверьте ее способности,ведьухаживать и кормить,так как нужно можете только вы.Поговорите с ней на интимныетемы,первая брачная ночь не должна травмировать ребенка.

 

Если,вопреки вам он приведет будущую жену «с улицы»-заставьте ее понять,кто главный в доме,поставьте ее на место.Сыну скажите,чтоона негодяйка и в ее присутствии вам становиться дурно,вы заболеваете.Всловесной дуэли мальчик не должен принимать сторону противника.Лучше вообщеуберечь его от подобных сцен и устраивать их в его отсутствие.После скоротечныхвоенных действий злодейка будет с позором изгнана а блудный сын после некоторыхдушевных волнений вернется в домашнее лоно.И за свое будущее теперь вы можетене волноваться.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я душечка))) Будем надеяться......... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...