Перейти к публикации

Тех. осмотр

помогите

селена

Рекомендованные сообщения

У меня такой вопрос: амнистия действует на те авто, у которых техосмотр прошлогодний был, верно? А как быть если только купил авто с рук: проходить? Кто разбирается, подскажите, плиз :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто знает, если собственник не я, могу я пройти ТО? доверенности у меня тоже нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно да) я проходила :)

это хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишитесь потом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в четверг планирую съездить, но надо им еще позвонить будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где проходить будите?

где-то на алмазной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где проходить будите?

где-то на алмазной

Я проходила ТО в своем автосалоне, там всегда доброжелательны, вежливы и идут на встречу клиенту :) записываешься на удобное для вас время по телефону, приезжаешь, спокойно оставляешь машину, уезжаешь на определенное время (оплачивают такси), а потом возвращаешься за своей красавицей. Никакой доверенности или прочей лабуды не спрашивали, просто делают положенные записи и отметки в специальном паспорте машины. Поэтому лучше уточните все по телефону, что бы не зря проездить... Потому как везде порядки разные ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, ТО - как техобслуживание или как техосмотр? На обслуживание, конечно, все равно кто пригоняет машину делать, а техосмотр, кажется, только владелец или по гендоверенности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я про тех осмотр:) завтра позвоню им и узнаю:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииииин, вот я тупень.... :lol: :lol: :lol: конечно я все попутала))) А про то ТО где карточки синие выдают потом... А разве их не отменили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...