Перейти к публикации

Курите ли вы?


Натали

Курите ли вы?  

326 пользователей проголосовало

  1. 1. Курите ли вы?

    • Да
      40
    • Нет
      203
    • Бросила
      82
  2. 2. Курит ли ваш муж?

    • Да
      136
    • Нет
      132
    • Бросил
      57


Рекомендованные сообщения

У меня тоже курительный стаж был ого-го! 3f03b7e2349f7578a77c01f0745fbc64.gif Потом была беременная Димой -бросила, причем как то достаточно легко, года 1,5 не курила, а потом опять.....Ну и Маськой забеременела- ох как я себя уговаривала! Почитала тоже Карра, до конца правда так и не осилила, но видимо мне хватило и половины и как ни странно вот и не тянет совсем...хоть и муж курит, и могу находится рядом когда курят, и не раздражает, и не хочется... 224bf1b662fdc0fabc93b957faac0eec.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама не курю и дым табачный не переношу. А вот муж... Просила его мне подарок сделать - на рождение малыша бросить курить. Он себе даже какие-то таблетки купил, но безрезультатно. :girl_sad:

Ну-ну!!! Ехала на этом коне!!! мне муж в своё время тож сделал такой подарок на Н.Г.! Я его не просила, но он видел моё отношение к этой его привычке! Так вот, не знаю на сколько его точно хватило, но в итоге он снова закурил, но втайне от меня...Я привкус табака чую- ничем не заешь, и вот начались подозрения, его обманки и т.п.... в итоге был пойман с поличным!!! А мне аж противно до слёз- как школьник вёл себя!!! И меня обманул, и я всё время чувствовала себя недоверчивой такой... Он всё понял, пообещал что всё, это того не стоит, бросил.... Теперь история повторилась...Щас снова закурил- и типо в тайне!!! Снова с поличным... Короче не знаю.... Он говорит, что в первый раз пообещал сам, но "в жизни всё бывает, всё меняется..." и ему нравится... и вообще мои капризы- эт из -за моего упрямства, а я правда не переношу ни запах ни привкус табака-особенно после беременности. И ему теперь не верю, ведь он ща слово даст, а потом "мне нравится или что-то там поменялось"!

Вы уж извените за эту писанину, просто накопилось, хочется услышать чьё-то независимое мнение....

 

Ой, тоже самое я за версту чувствую алкоголь и табак............. муж тут тоже бросил курить, хотя раньше мне очень нравилось, что он курил, внешне.... но после того, как он не курил, а теперь вновь начав, тоже в тихую...... но у меня нюх то)))) как всегда не подвел......... не могу смотреть на него........ аж противно......... но видимо он уже не бросит, но дома не курит......... и при мне особо тоже........... и это радует

А я не курю, как то еще в подростковом возрасте попробовала.......... :rofl: с девчонками, но так мы и никто и не курим........ и очень гордимся этим)))) только дышим дымом:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как, говорил Марк Твен "Курить бросить можно! Сам пробовал 72 раза"

Считаю, что силком, уговорами, мольбами,шантажом...., нельзя человека заставить бросить курить, это все МОЗГ. И стаж, частота приема никотина никак не влияет на желаемый результат(бросить курить). Сама курила-баловалась со студенчества, на работе за компанию, в компании за веселым разговором с бокалом вина. Бросила за года 1,5 до беременности, муж не курит. Не буду утверждать, что никогда не начну снова, но надеюсь что не закурю. Хочется видеть в зеркале здоровый цвет лица,блестящие глаза и ослепительную улыбку как можно дольше :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не курю и мой любимый тоже, чему я очень рада, так как не переношу табачного дыма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше, как все, наверное, в школе баловалась, но на этом и закончилось, а муж раньше курил. Потом он у меня провинился и я сказала, что прощу его, если он бросит курить. Сработало!!!! Но даже мне его так жалко было сначала, он действительно мучился, не знал куда себя деть, зато теперь рад, что бросил и экономия существенная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минздрав не зря предупреждает! Мы оба не курим и другим не советуем. Это только выброшенные на ветер деньги и вслед за ними здоровье, которое, как известно не купишь!!!! берегите себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж даже не задумывался никогда о том,чтобы бросить курить.Да я и не настаиваю.Чего мозг зазря пилить - всё равно не бросит.Хорошо,что дома хоть не курит - выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я курила до беременности. надеюсь что больше не буду. хотя уже пару раз пробовала, но это так не приятно теперь, фу, вонючий запах и вкус противный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж курит потому что "у меня нервная работа, жизнь и т.д., а сигаретка меня успокаивает... и привычка уже" :girl_sigh:

я как-то лет в 17 решила тоже попробовать :bad: не, это не длЯ меня. Даже кальян не нравится, хотя друзья частенько у нас на кухне курят его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж курит потому что "у меня нервная работа, жизнь и т.д., а сигаретка меня успокаивает... и привычка уже" :girl_sigh:

я как-то лет в 17 решила тоже попробовать :bad: не, это не длЯ меня. Даже кальян не нравится, хотя друзья частенько у нас на кухне курят его

Я программист, раньше тоже свою работу считал очень нервной, и требовалось отвлекаться время от времени чтобы не сойти с ума.

Когда бросил курить, работа почему то показалась совсем не нервной, мозги стали работать быстрее, и отвлекаюсь вместо сигареты на чай.

Плюсов еще очень и очень много. Один из них - я очень люблю сыр, и раньше любил. Но когда я бросил курить, смог наконец ощутить его настойщий вкус) это было нечто. И кстати буквально через пару месяцев)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что нервного в работе программистов? интересно)

мой муж занимается установкой окон/дверей, ремонтами - ну не знаю, что там нервного :girl_sigh:

А что вам помогло бросить курить? точнее, что заставило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не курила и не буду!!! А вот муж каждый день кричит, что бросит :pleasantry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...