Перейти к публикации

Курите ли вы?


Натали

Курите ли вы?  

326 пользователей проголосовало

  1. 1. Курите ли вы?

    • Да
      40
    • Нет
      203
    • Бросила
      82
  2. 2. Курит ли ваш муж?

    • Да
      136
    • Нет
      132
    • Бросил
      57


Рекомендованные сообщения

Мне сейчас стало часто сниться, что я курю и выпиваю, причем так правдоподобно, что просыпаюсь и думаю курила или опять мне всё приснилось. Знаю одно, стоит мне один раз затянуться и я вновь стану курильщицей, чего бы очень не хотелось.

полностью присоединяюсь к посту. мне тоже снилось, но я не позволяла себе,хотя во время беременности даже не хотелось...а вот сейчас...ГВ пока спасает..а после него. Если что, муж ж со мной разведется :rofl:

Мой тоже меня стращает. Бывает придёт он с работы утром (работает в ночном клубе ), ляжет в кровать усталый, а я ему " Фу, иди мой голову, сигаретами воняет, я спать не могу", на что он мне " А я терпел, когда ты с работы вонючая приходила, да и пахло не только от волос..." Жесть, как это представлю. Спасибо мужу и за то, что мне в квартире запрещал курить, на балкон гонял даже зимой, зато в квартире не было этого смока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и до беременности можно сказать - совсем не курила. Если только очень-очень редко баловалась))

Ну а сейчас даже мысли такой не возникает... да и нету ни потребности, ни желания.....

Муж тоже почти не курит, если только днем на работе. А-то меня уж слишком запах раздражает((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не курила никогда.... Ну если кальян не считать.... Может я чего не понимаю по неведенью, но ЭТО ПРАВДА СЛИШКОМ ВОНЮЧЕЕ ЗАНЯТИЕ!!!!! Брррр!!!! Когда с мужем познакомилась- он курил (недолго правда- года 2-3). Эт был мой первый курящий парень!!! Я терпела, не запрещала, но не позволяля при мне и если приходил после перекура- заставляла заедать конфетами илм жевачками!!! Через пол года он САМ решил бросить!!!! Точнее, решил "приобрести"! Так и говорит- "Я не бросил курить, а приобрёл свежее дыхание"!!! Девчёнки, от этого ж не только запахи плохие, но и кожа портится, налёт на зубах и пр. У моего мужа даже свой запах поменялся- теперь действительно сладенький!!!!! Так что АЙДА БРОСАТЬ КУРИТЬ!!!!!!!!!!1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем очень долгое время курили, причем не он курил как паровоз, а я!)))) Потом первая бросила я (больше года назад), а муж месяцев 9 как не курит!

Несмотря на то что я поправилась как только бросила курить на 2 размера, знаю точно, что курить больше не буду!

Мы с мужем счастливы, т.к. не курим! Чего и всем курящим желаем!!!!!! :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не курила, и не хотелось. А муж курит - говорит, что бросит, когда детей будем планировать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баловалась в студенческие годы, а муж курит, особенно часто на работе, все курят, большой соблазн.Меня это сильно не напрягае, курит он на балконе и редко(дома) А вообще здоровья ради лучше бы бросил курить :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я курила до беремености, а сейчас аж завидно становится, когда вижу курящих..... наверное когда закончу кормить не смогу устоять! Но время покажет)

 

..а чему завидовать? надо думать о том, как здорового ребенка выносить, родить и воспитать...приходите почаще к роддому - там, кто лежит в патологии - и курят, и пиво пьют, а потом - может быть благополучно родив ребенка ( на самом деле проблемы у детя возникнут позже) - снова предадутся своему любимому занятию...Любой дурак может закурить, а ты попробуй не быть как все...

 

Мне сейчас стало часто сниться, что я курю и выпиваю, причем так правдоподобно, что просыпаюсь и думаю курила или опять мне всё приснилось. Знаю одно, стоит мне один раз затянуться и я вновь стану курильщицей, чего бы очень не хотелось.

 

..это все блажь....не надо вообще об этом думать... на свете есть намного приятнее вещи, чем курение сигарет...

 

 

Чесн слово, вы девы меня своими постами удивили, такие рассуждения...курить -- не курить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще сейчас кошмар!!! На объекте, где я щас работаю, почти все работяги курят, из 15 человек, 1-2 не курят. Я их когда собираю, ну объяснить им план производства работ, так они все разом закуривают :girl_sad: Вот как издеваются на до мной. Так я когда с этой стройки приезжаю, так всю одежду и несу в стирку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама не курю и дым табачный не переношу. А вот муж... Просила его мне подарок сделать - на рождение малыша бросить курить. Он себе даже какие-то таблетки купил, но безрезультатно. :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я покуривала иногда,но когда забеременела конечно бросила и даже не хочется ни грамма,а муж никогда не курил...и сейчас когда с друзьями тусит, приходит весь провонявший дымом,так меня аж выворачивает... :bad: хотя если по чесноку... B) когда нервничаю или бешусь,хочется... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я покуривала иногда,но когда забеременела конечно бросила и даже не хочется ни грамма,а муж никогда не курил...и сейчас когда с друзьями тусит, приходит весь провонявший дымом,так меня аж выворачивает... :bad: хотя если по чесноку... B) когда нервничаю или бешусь,хочется... :(

 

знакомо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...