Перейти к публикации

Курите ли вы?


Натали

Курите ли вы?  

326 пользователей проголосовало

  1. 1. Курите ли вы?

    • Да
      40
    • Нет
      203
    • Бросила
      82
  2. 2. Курит ли ваш муж?

    • Да
      136
    • Нет
      132
    • Бросил
      57


Рекомендованные сообщения

табекс

а точно помогут? Пробовали?

 

Мой муж бросил с помощью их , не курит 4 ый год уже

 

Сама бросила, ТК забеременела , потом так и не начала обратно. Теперь не курю

 

И книжку читал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

книжку в топку, не помогла) Жду Свету с названием жвачки (на всякий случай))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я бросала,как только забеременела,но после того как сына перестала кормить, снова закурила, к сожалению...а после Даши пока держусь.Хотя оооочень хочется иногда...И во время беременности хотелось...А муж и книжку читал, и пытается раз в месяц точно... Но пока никак...когда то давно в молодости бросал на спор, год не курил...

Начать легко, а вот бросить...тоже подожду название жвачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сказал что на одну жвачку , как на чудо пилюлю, рассчитывать не стоит. Она ему помогала , но эффект кратковременный. Через несколько часов опять хотелось курить.( правда он курил больше 15 лет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жвачка Никоретте называется, действительно курить после неё не хочеться (физически), это хорошо тем у кого больше от никотина зависимость, а не от самой привычки. Но от никотина организм освобождается за 48 часов после последний сигареты, психолологическая намного дольше (именно ритуал, сам процес вдыхания дыма, и прочее). Пробовала раньше все известные способы, но в моём случае нужен очень серьёзный стимул что бы бросить. В первый раз 2 полоски на тесте, во второй раз на этапе подготовки к беременности бросила. До этого все попытки бросить были кратковременные. И если после первой беременности и кормления была тяга попробовать затянуться (собственно что я и сделала и втянулась снова), то сейчас у меня тяги нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут важно не только желание, тут еще и окружение влияет. Перекуры и пр...

Мне вот дядька рассказал, как закурил. В армии, все работают, и он работает. Перекур, всем сигареты раздают, он - я не курю. Ему - не куришь? Иди работай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курила довольно долго,не думала,что смогу бросить. Но,когда долго не могла забеременеть, стала читать литературу соответствующую и там так красочно описывалось,как чувствует себя ребенок в утробе курящей матери,что я,от ужаса бросила и не курю уже 8 лет. Первое время нравилось просто улавливать запах сигарет,щас очень неприятно нюхать((( Первое время часто снилось,что я курю. Сейчас ооочень редко бывают такие сны. Вполне осознаю,что могла бы и выкурить сигаретку при определенных обстоятельствах,но, курение,как ежедневная привычка ничего, кроме неприязни во мне не вызывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, такая же ерунда. Могу, при определенных обстоятельствах, но уже абсолютно не интересно в повседневности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ещё охота...поэтому бью себя по лапам и только нюхаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на форумовке посмотрим кто еще не завязал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форумовке можно. Я уже писала про определенные обстоятельства (принятие градуса). Но не уверена, что воспользуюсь ситуацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...