Перейти к публикации

Курите ли вы?


Натали

Курите ли вы?  

326 пользователей проголосовало

  1. 1. Курите ли вы?

    • Да
      40
    • Нет
      203
    • Бросила
      82
  2. 2. Курит ли ваш муж?

    • Да
      136
    • Нет
      132
    • Бросил
      57


Рекомендованные сообщения

Правда, не понимаю, кому это мешает, может дым идет из подъезда в квартиру, но я не чувствую

мешает и еще как! Вообще не понимаю, зачем выходить на площадку, если дома у каждого есть балкон :blink: кури ты у себя хоть обкурись, а то вышел на площадку покурил, а за одно и все квартиры на площадки с тобой покурили, аж куртки в коридоре пропахли

тогда хорошо, что мою квартиру этот дым мимо проходит. Наверно, сквозняк в другую сторону идет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне папа дал попробовать курить в 6 лет,поприкалываться решил,мне тогда плохо стало я вся покраснела,родители испугались,вследствии чего теперь ваще запах не переношу,надо было и с братом так же сделать, а то он курит сейчас много :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже папа дал подержать в 6 лет, люстру вешал, руки заняты, ну я под

ержала и решила попробовать– дым шел даже из ушей, кашляла весь вечер, накурилась н всю на жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из инета:

 

Я курильщик со стажем. Сейчас мне 15, но я активно начал курить с 10 лет. Да-да, не удивляйтесь — и такое бывает. Я курю каждый день, курю очень и очень много.

 

Каждый день по дороге в школу я выкуриваю примерно пять сигарет. К сожалению, более длительное время без них я никак не могу обходиться. Как правило, по пути я останавливаюсь сделать пару затяжек у автобусных остановок, метро, вокзалов и других общественных заведений. Как таковой любимой марки у меня нет — курю всё подряд. Тем не менее, существуют сорта, которым я отдаю некоторое предпочтение. Это очень крепкие сигареты, от них я получаю вдвое больше кайфа.

 

Зайдя в школу, я выкуриваю сигарету в раздевалке, после чего иду в туалет и выкуриваю ещё одну. На каждой перемене я выхожу на лестничную площадку и продолжаю смолить. За день в школе уходит сигарет пятнадцать.

 

По дороге обратно я трачу ещё около половины пачки (идти долго). Если прихожу домой, моё «прокуривание жизни» заканчивается. Не весь же день курить? Однако если я пойду куда-нибудь гулять, то обязательно уменьшу себе жизнь ещё на пару минуток.

 

Я курю везде, где это не запрещено законом: в тамбурах поездов, туалетах, на остановках, около метро, около школы (в 20 метрах, чтобы не видели учителя), около кинотеатров и кафе.

 

Может быть, вы скажете: «Зачем же ты куришь в таких местах? Ты же людям мешаешь!» Смею вас уверить, если бы я мешал людям, то уже давно издали бы законопроект, гласящий о том, что нельзя курить вблизи общественных мест. А так как основной принцип права гласит, что всё делается на благо людей, а тот, кто не нарушает закон, не мешает людям, то я могу курить, где и когда мне вздумается (за исключением общественного транспорта и ресторанов с ограничением в этом плане, каких мало).

 

Так что, товарищи, как ни старайтесь, но я курил, курю и курить буду.

 

С уважением, ваш пассивный курильщик.

 

Источник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.стал в подъезд ходить...вот бы кто его там еще наругал :mad: :mad: :mad:

переезжайте к нам в дом. У нас с такими курильщиками в подъезде идет настоящая борьба :lol: . Правда, не понимаю, кому это мешает, может дым идет из подъезда в квартиру, но я не чувствую

выходишь в подъезд из квартиры с ребенком и думаешь, как бы поскорее на улице оказаться :girl_sigh: НЕНАВИЖУ КУРИЛЬЩИКОВ В ПОДЪЕЗДЕ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.стал в подъезд ходить...вот бы кто его там еще наругал :mad: :mad: :mad:

переезжайте к нам в дом. У нас с такими курильщиками в подъезде идет настоящая борьба :lol: . Правда, не понимаю, кому это мешает, может дым идет из подъезда в квартиру, но я не чувствую

выходишь в подъезд из квартиры с ребенком и думаешь, как бы поскорее на улице оказаться :girl_sigh: НЕНАВИЖУ КУРИЛЬЩИКОВ В ПОДЪЕЗДЕ

а я чувствую. у нас 2 двери входные - но все равно чувствую, причем не только в прихожей.

особенно радует, когда в лифт заходишь с коляской - а там накурено. ****, так и хочется дать затрещину тому, кто не может до улицы 1 минуту подождать и загаживает и без того не горный воздух подъезда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже закусала бы идиотов, которые в лифте курят. Уже двоим соседям выволочку устроила :connie_skilletgirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, а у наших соседей и балкон есть, так они все равно курят прямо в комнате, а воняет при этом у нас, под полом есть небольшие щели, и видимо дым туда проходит, поэтому когда курят у них в комнате, у нас пахнет ужасно :( !!!

Зы: а у нас нет балкона, нас обделили в этом плане, не в тему конечно, но балкона очень не хватает - совсем для других целей конечно! Поэтому честно говоря завидую тем у кого балкон есть :ph34r: :girl_sigh: !

на смежной стене с соседями розетки сквозные к соседям или с перегородкой?

 

А мне папа дал попробовать курить в 6 лет,поприкалываться решил,мне тогда плохо стало я вся покраснела,родители испугались,вследствии чего теперь ваще запах не переношу,надо было и с братом так же сделать, а то он курит сейчас много :(

мне дед лет в пять предложил беломор, я отказалась. но курить так ниразу не пробовала вообще, даже не тянет. и кольян тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, а у наших соседей и балкон есть, так они все равно курят прямо в комнате, а воняет при этом у нас, под полом есть небольшие щели, и видимо дым туда проходит, поэтому когда курят у них в комнате, у нас пахнет ужасно :( !!!

на смежной стене с соседями розетки сквозные к соседям или с перегородкой?

Нет розетка вообще одна на всю комнату, совершенно с другой стороны (не от соседей)! А дом у нас старый, еще 54 года, полы деревянные, есть щели... (все необходимо менять и заделывать :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

медаль?))) зачем? Это не достижение. Это образ жизни и каждый сам его выбирает.

Этот выбор в молодости не так очевиден, многие ошибаются. И вот бросить курить - это действительно достижение.

Ну тогда нужно медальку тем, кто бросил курить :ph34r: )))

 

А тем, кто никогда и не начинал, тоже можно что-нибудь? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пирожок, пирожок можно :)

Вот реально - ну такое гадское это занятие - курить.Сама курила 11 лет, очень теперь об этом жалею. На фига, спрашивается? Дурь какая-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кальян покуривала иногда до беременности, ну как покуривала, раз в два-три месяца в течении лет так трех-четырех. Сигареты - никогда, даже желания не возникало, а некоторые еще и так воняют, беее какой-то рыбой полудохлой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...