Перейти к публикации

Курите ли вы?


Натали

Курите ли вы?  

326 пользователей проголосовало

  1. 1. Курите ли вы?

    • Да
      40
    • Нет
      203
    • Бросила
      82
  2. 2. Курит ли ваш муж?

    • Да
      136
    • Нет
      132
    • Бросил
      57


Рекомендованные сообщения

оч порадовали результаты опроса.

"нет" лидирует.

было время - я оч много курила, окружение все курящее, и я не проявив силу воли, за компанию тоже курила.

но в повседневной жизни не курю.

оч редко.

все время себя сдерживаю. сложно, когда рядом вечно дымящий муж(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я курю, а муж бросил прочитав Ален Кара, а мне книга не помогла. Хотя желание бросить курить есть, я вобще не вижу смысла в курении, но пока сила воли меня подводит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я курю, а муж бросил прочитав Ален Кара, а мне книга не помогла. Хотя желание бросить курить есть, я вобще не вижу смысла в курении, но пока сила воли меня подводит.

Мой отец после этой книжки бросил курить. Хотя стаж курения около 35 лет. Но если честно характер у него и раньше не подарок был,а теперь вообще караул. Все свое напряжение вываливает на домашних, так что лучше бы курил :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я курю, а муж бросил прочитав Ален Кара, а мне книга не помогла. Хотя желание бросить курить есть, я вобще не вижу смысла в курении, но пока сила воли меня подводит.

У моей подружки папа тоже бросил, благодаря книги, еще по весне.Вот теперь ее читает мама подружки :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж если бросит, то начнет толстеть, как мне он говорит :blink:. Сама, дым не переношу :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ Все свое напряжение вываливает на домашних, так что лучше бы курил girl_sad.gif

Вспомнилась песенка гр. "Сплин": "лучше бы пиллл...и курилллл"

 

Я не курю, запах потом преследует и противно, но иногда могу попридуриваться в компании под алкоголь.

Муж начал курить после нашего с ним развода. Когда снова сошлись, я стала уговаривать бросать. Сейчас может неделю не курить, а иногда каждый день... Пока у него нет сильной зависимости, пытаюсь как-то стимулировать покончить с этим делом. Эта книга Кара действительно убедительна? Может подсунуть?

Он от любой выпивки отказался насовсем после просмотра фильма "Алкогольный терроризм", может, от курения книжка подействует?

Вообще ему тяжело отказаться от этой привычки, потому что родители оба курят лет с 18. И когда они приезжают, срывается. Я думаю, тут дело еще в том, что его мама хотя будто и бросала во время беременностей курить, но формирование плода начинается раньше ,чем мама узнает... И то, что у старшего сына астма, у среднего (мой муж) аллергический кашель, наверняка не случайно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга, ну просто заядлая курильщица, тоже бросила благодаря книге. А вот на брата не подействовала, хотя и стаж курения не очень большой :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше курила.После того как узнала,что беремення моментом бросила.Не курила получается 3,6года.А вот последнии пол года бывает балуюсь.(сама себя ругаю,но ничего с этим не могу поделать)Вот если бы муж не курил,то и мне хотелось бы.Когда он на работе меня даже не тянет ,как домой придёт хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня курит папа. Так всю выворачивает от этого запаха. Раньше он мне бывало говорил, что посмотрит какого я себе мужа найду (когда я в очередной раз мораль читала). Но муж не курит и не пьёт (и это счастье!).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама не курю и дым табачный не переношу. А вот муж... Просила его мне подарок сделать - на рождение малыша бросить курить. Он себе даже какие-то таблетки купил, но безрезультатно. :girl_sad:

Ну-ну!!! Ехала на этом коне!!! мне муж в своё время тож сделал такой подарок на Н.Г.! Я его не просила, но он видел моё отношение к этой его привычке! Так вот, не знаю на сколько его точно хватило, но в итоге он снова закурил, но втайне от меня...Я привкус табака чую- ничем не заешь, и вот начались подозрения, его обманки и т.п.... в итоге был пойман с поличным!!! А мне аж противно до слёз- как школьник вёл себя!!! И меня обманул, и я всё время чувствовала себя недоверчивой такой... Он всё понял, пообещал что всё, это того не стоит, бросил.... Теперь история повторилась...Щас снова закурил- и типо в тайне!!! Снова с поличным... Короче не знаю.... Он говорит, что в первый раз пообещал сам, но "в жизни всё бывает, всё меняется..." и ему нравится... и вообще мои капризы- эт из -за моего упрямства, а я правда не переношу ни запах ни привкус табака-особенно после беременности. И ему теперь не верю, ведь он ща слово даст, а потом "мне нравится или что-то там поменялось"!

Вы уж извените за эту писанину, просто накопилось, хочется услышать чьё-то независимое мнение....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...