Перейти к публикации

Курите ли вы?


Натали

Курите ли вы?  

326 пользователей проголосовало

  1. 1. Курите ли вы?

    • Да
      40
    • Нет
      203
    • Бросила
      82
  2. 2. Курит ли ваш муж?

    • Да
      136
    • Нет
      132
    • Бросил
      57


Рекомендованные сообщения

Олесь...ты не одинока...блин и меня тянет..но пока после беременности так и не курила..не хочу начинать чтоб не продолжать, муж не курит..но курил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я до беременности курила, так когда начинаю просто разговор с мужем что "может когдааааааа нибуууудь захочу закурить и закурю" у него истерика начинается. Он у меня вообще спокойный, а тут визжать прям начинает что разведется со мной сразу же...Я сначала даже в шоке была от таких его методов "воспитания". Шутила правда в ответ что я его алиментами замучаю. А он отвечал что все наоборот будет)))

главный его аргумент: ты так легко бросила курить, зачем заново начинать? Логично, я и не собираюсь начинать. Просто хочу знать что у меня выбор есть. Он и сам курил, не много правда..

Вот такой вот монстер против курения))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже курю и муж, не курила когда беременная была и кормила, а потом опять начала, пока бросить не решаюсь,а то моим другом-холодильник становится и мне себя не пересилить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у мужа тоже истерика начинается, его просто трясет ))) дом ходуном ходит ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже курила :unsure: 2года...!!! Но за год до беременности бросила!!!!! Аааа... сейчас даже не тянет, и переносить не могу :bad:..... Недавно с мужем затронули эту тему: Он мне совершенно спокойно сказал......" КУРИ Я НЕ ПРОТИВ", "НО от тебя будет вонять как от пепельницы :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже курила 2года...!!!

 

:unsure: а я до беременности 10 лет курила :hysteric:

PS это я на себя ругаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я курила до беремености, а сейчас аж завидно становится, когда вижу курящих..... наверное когда закончу кормить не смогу устоять! Но время покажет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rofl: Саша, мужа Денис зовут?

только пост заметила..да тоже Денис=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я курила очень много лет(без фанатизма).Бросала на время беременностей и далее на 2-3 месяца.Начинала курить когда попадала в компании( на праздники и т.д.),далее бросать было очень тяжело.Сейчас не курю.Хотелось бы и не начинать,но не знаю,как получится...Муж курит,как паровоз и ни какие доводы не помогают.Правда когда родилась Вика он поспорил со старшей и не курил целый месяц-это для него рекорд!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас стало часто сниться, что я курю и выпиваю, причем так правдоподобно, что просыпаюсь и думаю курила или опять мне всё приснилось. Знаю одно, стоит мне один раз затянуться и я вновь стану курильщицей, чего бы очень не хотелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне сейчас стало часто сниться, что я курю и выпиваю, причем так правдоподобно, что просыпаюсь и думаю курила или опять мне всё приснилось. Знаю одно, стоит мне один раз затянуться и я вновь стану курильщицей, чего бы очень не хотелось.

полностью присоединяюсь к посту. мне тоже снилось, но я не позволяла себе,хотя во время беременности даже не хотелось...а вот сейчас...ГВ пока спасает..а после него. Если что, муж ж со мной разведется :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...