Перейти к публикации

Курите ли вы?


Натали

Курите ли вы?  

326 пользователей проголосовало

  1. 1. Курите ли вы?

    • Да
      40
    • Нет
      203
    • Бросила
      82
  2. 2. Курит ли ваш муж?

    • Да
      136
    • Нет
      132
    • Бросил
      57


Рекомендованные сообщения

1 февраля будет как 3 года не курю.Потом и муж следом за мной.Сейчас даже запах дыма не переношу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не курим оба, пробовали, но не поняли этой фишки. Да и у обоих плохой пример с детства - пропитанные никотином отцы, поэтому совсем не тянет. Сейчас живем отдельно от родителей и дышим свежим воздухом, УРА!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, чего-то я здесь не отписалась. Мы тоже не курим ния, ни муж. Муж даже не пробовал ни разу, я по молодости попробовала, но не поняла этого. А вот отец у меня курит, но он уходит или на балкон или в туалет. А свекровь со своей дурной привычкой задолбала, курит на кухне, вся ее квартира провоняла. Хорошо хоть у нас меру чувствует, курит только на балконе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Асенькина мама

нет,конечно!)))) вообще женщина с сигаретой вызывает у меня противно-сочувственно-гаденькое чувство(прошу прощения у всех курящих!)а если рядом ещё и ребёнок,то просто нет слов!!!! в летнем саду гуляют мамочки с малышами,знаете наверное. Детки бегают играют,мамы болтают и обязательно(!!!) 2-3- мамочки с этой гадостью. Если своих детей не жалко,чужие-то причём?????Извините за эмоции,но НЕ ПОНИМАЮ!...стараемся,конечно,отойти подальше или вообще гулять в другом месте. Своего-то ребёнка я огражу,а другие малыши????у них,конечно,есть свои мамы,но они почему-то молчат.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я да, а муж нет. пыталась бросить, долго не курила, потом опять начинала. а муж и не пробовал даже никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не курю и даже желания попробовать не было никогда.Авот муж курит много,обещал бросить,когда забеременею,потом-когда ребенок родиться.Так до сих пор и курит по пачке в день....ругаемся из-за этого...наплевать человеку на свое здоровье!!!! :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до беременности курила, надеюсь не закурю больше никогда, уж очень сложно было бросить, но ради малыша была готова на всё... А вот муж никогда не курил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж не курит и не курил, у меня бывало ))) когда с девочками гуляли ))) это было крайне редко и не так, чтобы много, а одну - две сигареты. но сейчас и во время беременности никогда!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не курила, муж тоже не курит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...