Перейти к публикации

Курите ли вы?


Натали

Курите ли вы?  

326 пользователей проголосовало

  1. 1. Курите ли вы?

    • Да
      40
    • Нет
      203
    • Бросила
      82
  2. 2. Курит ли ваш муж?

    • Да
      136
    • Нет
      132
    • Бросил
      57


Рекомендованные сообщения

я не курю и не курила никогда. муж курит. надеюсь, в ближайшее время бросит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже, ни я , ни муж не курим. И слава Богу... не переношу этот запах....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не курю и муж не курит, но до беременности иногда позволяла себе в компании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже очень повезло-я не курю, а муж вообще за то чтоб курить государство запретило :)

Но больше всего меня бесит, когда выходишь на детскую площадку, а там мамы стоят и курят!!! Блин, ну не ужели дома не покурить, мало того что своего ребенка не жалеют, еще и наших травят. А где еще малышка поиграет с другими детишками? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы никто не курим. Ни я с мужем, ни родители и те и те.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы какие все у нас девчонки на форуме!!! ведут здоровый образ жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так же - здоровая семья... До отъезда в Москву, жили в доме, который возле перинат.центра-роддома.. Как выйдешь в наш убогий двор - с обратной строны перенатального стоят беременные ( из патологии) и все курят, благо "Трешечка" недалеко, еще умудряются и за пивом сбегать, Дворник за ними потом выгребала окурки-бутылки, или папшки приходят проведывать - такая же картина,..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наполовину "здоровая" семья :connie_skilletgirl: муж курит. А я никогда не курила. Эх... :girl_sad: , как бы его отучить от курения, хорошо хоть при нас старается особо не курить (уходит куда-нибудь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не курю и никогда не курила.Работую в коллективе, где курят почти все, так что иногда хочется попробовать, но здоровье дороже :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не курю, но еще в институте пару раз пробовала-не прижилось, а вот мой ненаглядный дымит как паровоз, к сожалению ни моя беременность с токсикозом в первые три месяца, ни рождение наследника не повлияли на его привычку выкурить пачку в день(!), а выпивать, уверена все выпивают, даже те кто из вас написал"вообще не пьем ", в кафе, в компании, в праздник или просто бокал вина или рюмка коньяка для настроения в выходной день-это не патологическое пьянство, а когда хрю-хрю, простите, вот это ужо не порядок(хотя в молодые легкомысленные годы, к своему стыду, и такое бывало...).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курила 7 лет, по пачке в день, начали встречатся - бросили оба. иногдя сейчас кальяним, но редко :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...