Перейти к публикации

Курите ли вы?


Натали

Курите ли вы?  

326 пользователей проголосовало

  1. 1. Курите ли вы?

    • Да
      40
    • Нет
      203
    • Бросила
      82
  2. 2. Курит ли ваш муж?

    • Да
      136
    • Нет
      132
    • Бросил
      57


Рекомендованные сообщения

я не курю и никогда не курила. А вот муж долгое время не курил, а сейчас начал, только он курить тогда когда выпьет в компании, а так не курит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут важно не только желание, тут еще и окружение влияет. Перекуры и пр...

Мне вот дядька рассказал, как закурил. В армии, все работают, и он работает. Перекур, всем сигареты раздают, он - я не курю. Ему - не куришь? Иди работай...

У нас хоть и не армия, да и курить сейчас почти нигде нельзя, но ситуация была аналогичная. Прямо защита прав курящих, надо им возможность для перекуров предусмотреть, не меньше. А кто не курит, то пусть без перерывов пашет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не курю, не курила, и не понимаю, для чего это. А перерывы в работе с курением никак не связаны, кто-то к стулу привязывает, что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала курить еще в подростковом возрасте-не понравилось,так и не стала.А муж курил раньше, сейчас бросил наконец-то!Уже больше года не курит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курила, сейчас в стадии "бросаю". Но пока не могу утверждать, что окончательно бросила. Еще прошло очень мало времени, боюсь, что могу закурить, но сильно стараюсь этого не допустить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курила, сейчас в стадии "бросаю". Но пока не могу утверждать, что окончательно бросила. Еще прошло очень мало времени, боюсь, что могу закурить, но сильно стараюсь этого не допустить

как говорят "бывших курильщиков не бывает"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не пробовала, а муж курил 8 лет, но еще до встречи со мной перестал, не курит, не тянет, не вспоминает.

Как он говорит, нельзя бросить, можно просто перестать) Ему в чем-то помог А. Карр, который пишет, КАК может быть курение (=отравление) приятным, расслабляющим, ну, и все в этом духе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курила, сейчас в стадии "бросаю". Но пока не могу утверждать, что окончательно бросила. Еще прошло очень мало времени, боюсь, что могу закурить, но сильно стараюсь этого не допустить

как говорят "бывших курильщиков не бывает"

вообще-то так про наркоманов и алкоголиков говорят
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пробовала ни разу. Совсем нет желания, терпеть не могу запах!

Муж тоже не курит. Но по молодости курил недолго. Даже ему пластырь какой-то покупала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как говорят "бывших курильщиков не бывает"

вообще-то так про наркоманов и алкоголиков говорят

не согласна

я уже давно бывший

сто процентов даю за то,что не буду больше. потому что ни запах, ни вкус, ни антураж меня больше не впечатляют никак

ой, вру - запах противен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже запах вкус и тд противен. Аж тошнит иногда (не курю 2,5 года) но порой так хочется закурить... Эх. Еще и муж курит под носом :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Хочется покури, что себя то мучать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...