Перейти к публикации

Курите ли вы?


Натали

Курите ли вы?  

326 пользователей проголосовало

  1. 1. Курите ли вы?

    • Да
      40
    • Нет
      203
    • Бросила
      82
  2. 2. Курит ли ваш муж?

    • Да
      136
    • Нет
      132
    • Бросил
      57


Рекомендованные сообщения

А зачем? в смысле, может кому-то и надо, например для регистрации на зарубежном сайте для покупок или просмотров. а просто так на форуме зачем?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем? в смысле, может кому-то и надо, например для регистрации на зарубежном сайте для покупок или просмотров. а просто так на форуме зачем?..

у спамеров свои причуды :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В параллельной теме пить завязывают, думала, что тут курить бросают :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не курю. Курила, когда мне было 20 лет где-то полтора месяца, потом резко бросила - пропало удовольствие от самого процесса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не курю,муж курит, но пытается бросить. Вот и хочу спросить, головой-то он созрел для бросания,сам хочет, а силы воли нет. Может, кто бросал или муж у кого бросал припомощи таблеток. Помогают? Какие принимали? Можно в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

табекс

а точно помогут? Пробовали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

табекс

а точно помогут? Пробовали?

ну тут точно никто не скажет. При этих таблетках отказ от сигарет происходит на 5-7 день. Главное пропить весь курс, а не вот -сегодня уже не тянет курить, и не буду таблетки пить. А дальше опять все дело в силе воле человека, не сорвется ли с кем за компанию

 

противопоказания сначала в инструкции в инете почитайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

табекс

а точно помогут? Пробовали?

ну тут точно никто не скажет. При этих таблетках отказ от сигарет происходит на 5-7 день. Главное пропить весь курс, а не вот -сегодня уже не тянет курить, и не буду таблетки пить. А дальше опять все дело в силе воле человека, не сорвется ли с кем за компанию

 

противопоказания сначала в инструкции в инете почитайте

Ага, спасибо. Попробуем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж несколько раз с ними бросал, через 1,5 года срывался. Сейчас опять не курит. Надолго ли). Но у него стимул есть - физо постоянно сдает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, мой какую то жвачку покупал в аптеке и жевал, когда хотелось курить. Вечером у него узнаю как называется и что он в итоге про нее скажет, помогала ему или нет. ( курить бросил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...