Перейти к публикации

Курите ли вы?


Натали

Курите ли вы?  

326 пользователей проголосовало

  1. 1. Курите ли вы?

    • Да
      40
    • Нет
      203
    • Бросила
      82
  2. 2. Курит ли ваш муж?

    • Да
      136
    • Нет
      132
    • Бросил
      57


Рекомендованные сообщения

Я слушала про кальян в какой-то умной программе по тв,так сказали,что это вреднее,чем сигареты.Один раз покурить кальян=1 пачке сигарет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слушала про кальян в какой-то умной программе по тв,так сказали,что это вреднее,чем сигареты.Один раз покурить кальян=1 пачке сигарет.

не знаю, не сравнивала, по-любому вредно все, особенно если с алкоголем смешивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я курил, но как-то последнее время стали чаще отдыхать на природе и получилось бросить.Вот были на отдыхе под Москвой недавно, вроде бы и даже поработать успел, но столько всего там было в услугах, что и курить не хотелось))Да и природа, чистый воздух - как-то не тянуло. Так что считай бросил!

04a4def01912de6b12d0cf78a95af6f8.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слушала про кальян в какой-то умной программе по тв,так сказали,что это вреднее,чем сигареты.Один раз покурить кальян=1 пачке сигарет.

Я тоже слышала про кальян и сигареты.По мне. так ни то ни другое не несет пользы.Уж лучше не курить ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брррр,как я ненавижу курильщиков на соседних балконах. вроде курят ,черти, у себя дома...... но вся эта вонь идет ко мне в окно.всегда в такие моменты вспоминаю слова А.Васильева "Я люблю людей, люблю, когда их нет. Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще я так же люблю тех, кто около мусоропроводов курит, прям обожаю :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брррр,как я ненавижу курильщиков на соседних балконах. вроде курят ,черти, у себя дома...... но вся эта вонь идет ко мне в окно.всегда в такие моменты вспоминаю слова А.Васильева "Я люблю людей, люблю, когда их нет. Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет..."

у меня такое отношение к меломанам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брррр,как я ненавижу курильщиков на соседних балконах. вроде курят ,черти, у себя дома...... но вся эта вонь идет ко мне в окно.всегда в такие моменты вспоминаю слова А.Васильева "Я люблю людей, люблю, когда их нет. Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет..."

+миллион к твоим словам!!!! А последнее так и хочется воплотить в реале! :girl_cray2:

Ой Свет на балконах - жуть, а когда прямо в квартире курят, причем не в туалете, а прямо в комнате и весь этот дым каким-то образом просачивается к нам в квартиру и мы должны дышать этим дымом! :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекр все время курил в туалете, никогда на балконе не видела его. Сейчас он уже несколько лет, как бросил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Такая гадость, это курение, фу....а когда курят школьники, в том числе и девочки....ну, это просто кошмар! Недавно наблюдала ситуацию: стоит возле поликлиники и курит девушка, беременная, живот уже достаточно большой.....мне нужно было пройти мимо нее, а впереди шел пожилой мужчина, так он ей что-то начал говорить, типа: "девушка, что ж вы делаете!" Что она ему ответила, я не знаю....скорее потопала мимо, чтобы не смотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, меня такие мамаши тоже бесят. Пьют и курят во время беременности, а потом просят помочь кто чем может на лечение больного ребенка. «Раньше думать нужно было» - так и хочется сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...