Перейти к публикации

Курите ли вы?


Натали

Курите ли вы?  

326 пользователей проголосовало

  1. 1. Курите ли вы?

    • Да
      40
    • Нет
      203
    • Бросила
      82
  2. 2. Курит ли ваш муж?

    • Да
      136
    • Нет
      132
    • Бросил
      57


Рекомендованные сообщения

Ну, вот я единственная среди вас курю и муж мой курит. Вот только мне пачки хватает на месяц, а мужу на 2 дня. Я в основном курю когда нервничаю или выпью, но пью я очень мало, т.к. даже при малом паподании алкоголя в мой организм у меня начинается сильная головная боль. Поэтому у нас нет компании, ну не объяснишь им всем что даже с 2-х бутылок пива на следующий день у меня тяжелое похмелье со всеми вытекающими из этого последствиями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курила бросила лет 7 уже как, муж мой не курит и не курил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не курю, муж тоже, он даже не пробывал, в отличии от меня.

В его семье никто не курит, а в моей курят все (мама,папа,брат).

Спиртное тоже не для нас... У нас уже накопился приличный барчик, подкупаем на всякий случай в "Дьюти Фри". Но это всё и к лучшему....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, вот я единственная среди вас курю и муж мой курит. Вот только мне пачки хватает на месяц, а мужу на 2 дня. Я в основном курю когда нервничаю или выпью, но пью я очень мало, т.к. даже при малом паподании алкоголя в мой организм у меня начинается сильная головная боль. Поэтому у нас нет компании, ну не объяснишь им всем что даже с 2-х бутылок пива на следующий день у меня тяжелое похмелье со всеми вытекающими из этого последствиями

Вы не одна такая. Я курю и муж тоже, когда забеременела не курила(был токсикоз), муж стал курить чтобы я не видела, когда сыну исполнилось 5 месяцев опять начала и муж тоже стал курить при мне. Пить нет, выпиваем по праздникам, но не так чтобы потом лицом в салат :) так как любим хорошие алк.напитки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже курю, и муж курит. Не курила только когда беременная была и пока кормила. Знаю, что могу бросить, но пока может желания нет, может альтернативу для себя не нашла. Муж точно уже не бросит, пытаюсь бороться хотя бы за количество. А вот на счет выпить... лукавить глупо. Хочется посидеть иногда с подружками- попить пивка, а иногда и водочки. Может конечно и не "мамзельский" набор, но вот вино вообще никак не переношу, плохо потом от него очень. Вот такая я получилась "неправильная".....А муж, кстати, у меня не пьет....совсем. Парадокс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иной раз можно и "мамзельскими" напитками так набраться, что мало не покажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни я ни муж не курим,а выпить-бывает,почему нет-в хорошей -то компании?! А вообще читаешь и радуешься-сколько же тут пап и мам ведущих здоровый образ жизни! Это значит-что и детки будут здоровыми и воспитанными!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я курила до беременности. Как только узнала что беременная в одночасье бросила. и не тянула даже больше. Беременная пила вино красное, но не очень много, не злоупотребляла. но в общей сложности в конечном итоге не пила вообще я спиртного два года - пока беременная, потом кормила до 1,5 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я курила до первой беременности, как узнала, что беременна, бросила и после этого больше не курю. Муж бросил курить после того, как узнал, что у нас будет второй ребенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже до беременности курила ,а когда узнала, что беременная так у меня как бабка отшиптала!!!А вот муж курит никак бросить не может!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите пример с нас. :D Мы оба не курим!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...