Перейти к публикации

Курите ли вы?


Натали

Курите ли вы?  

326 пользователей проголосовало

  1. 1. Курите ли вы?

    • Да
      40
    • Нет
      203
    • Бросила
      82
  2. 2. Курит ли ваш муж?

    • Да
      136
    • Нет
      132
    • Бросил
      57


Рекомендованные сообщения

У нас в подъезде на каждом этаже горы из окурков, всем наплевать на чистоту

ещё рядом с домом школа, дети на переменах летят в наши подъезды смолить.

 

К курящим отношусь нормально, но противно то что идешь с ребёнком а тут свинарник такой... <_< в своём же доме.

Ээх, пошла на каждом этаже баночки под бычки поставила... ^_^ (с 3-го этажа по первый, а выше меня и не интересует что там, я туда не хожу)

Теперь спускаюсь со своим мусором, за одно и пепельницы стряхиваю, листовки рекламные срываю. Чище в подъезде стало... :rolleyes:

 

Кстати, я сама уже 6-й год пошёл, как бросила... :ph34r:

А папа у нас курит и бросать не собирается, боится поправиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда нужно медальку тем, кто бросил курить :ph34r: )))

Заслуженную медаль: за проявленную силу воли :711909:

Тем более, если покопаться, то практически у каждого найдется вредная привычка-зависимость, например, кто-то конфеты постоянно жует. Просто курение массово осуждается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тады хочу такую медаль :crazy: ,завтра 4 месяца,как не курю.А стаж был большой-14 лет.Дышать стало легче,но и наедаться тоже,10 кг.набрала :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заслуженную медаль: за проявленную силу воли :711909:

Тем более, если покопаться, то практически у каждого найдется вредная привычка-зависимость, например, кто-то конфеты постоянно жует.

я бросила онлайн-игры :lol: играла лет 6 или 7 подряд в world of warcraft :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тады хочу такую медаль :crazy: ,завтра 4 месяца,как не курю.А стаж был большой-14 лет.Дышать стало легче,но и наедаться тоже,10 кг.набрала :ph34r:

Муж мой, всегда тощий и неоткармливаемый, "позор жены", за 2,5 года наел пузяко и сантимов 5 на талии. Зато морщины на мордаусе растянулись, помолодел.

А сестра его, золовка моя, которая как раз и подбила его бросить курить, тоже за пол-года на 10 кг поправилась, и опять курить начала, чтобы не толстеть. Но зря. И не похудела, и дымит снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда нужно медальку тем, кто бросил курить :ph34r: )))

Заслуженную медаль: за проявленную силу воли :711909:

Тем более, если покопаться, то практически у каждого найдется вредная привычка-зависимость, например, кто-то конфеты постоянно жует. Просто курение массово осуждается.

Здесь я с вами полностью согласна! Честно признаться негативно отношусь к тем людям, которые курят, но никого не осуждаю, они сами выбирают свой путь по жизни и такой образ жизни! Хотя наверное никогда не смогу понять смысла в курении и что они от этого испытывают: кайф, удовольствие, успокоение и т.д., я сама никогда не курила и не пробовала, поэтому мне этого не понять!

Но честно говоря, с большим уважением отношусь к тем людям, которые смогли бросить курить! Это действительно нужно иметь большую силу воли, а ведь она есть не у каждого! Они реально заслуживают медаль и уважения :good: . Очень жаль, что такой нет! :girl_sigh:

А вообще неплохо также было бы и тему создать для тех, кто бросил курить, где можно поделится своими успехами и ощущениями после... :girl_sigh:

 

Насчет остальных вредных привычек это тоже интересная мысль :good: Я вот тоже конфеты раньше постоянно жевала и была ужасная сладкоежка :ph34r:, сейчас борюсь с этой привычкой :lol: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с мужем борюсь!!!! Обещал еще с первым ребенком бросить курить-фиг :mad: . Сначало меньше курил, потом все вернулось на круги свои, пачка в день :blink: . Сейчас, после рождения маленького, все повторяется, запретила на балконе дымить...стал в подъезд ходить...вот бы кто его там еще наругал :mad: :mad: :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.стал в подъезд ходить...вот бы кто его там еще наругал :mad: :mad: :mad:

переезжайте к нам в дом. У нас с такими курильщиками в подъезде идет настоящая борьба :lol: . Правда, не понимаю, кому это мешает, может дым идет из подъезда в квартиру, но я не чувствую
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в соседней квартире прямо дома курят - в комнате, и у нас это реально ощущается, заходишь в комнату и такое ощущение, что кто-то только что покурил((( И так постоянно, как с этим бороться мы не знаем, и вопрос: "Почему мы должны дышать этим дымом! :( " Пока по закону разрешено курить у себя дома, но даже если бы запретили, то бороться с этим просто нереально! :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, не понимаю, кому это мешает, может дым идет из подъезда в квартиру, но я не чувствую

мешает и еще как! Вообще не понимаю, зачем выходить на площадку, если дома у каждого есть балкон :blink: кури ты у себя хоть обкурись, а то вышел на площадку покурил, а за одно и все квартиры на площадки с тобой покурили, аж куртки в коридоре пропахли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,если бы у нас был балкон - было бы здорово!Мой муж там бы курил.Он курит уже 22 года и не бросит,это точно.Попытки были,долго не выдерживал.Тоже пачка,а то и полторы в день улетает.Так на работе курит,а дома в туалете.Больше не вижу вариантов.Хорошо,хоть вытяжка нормально работает,а то бы задохнулись совсем.Под нами узбеки живут.Так судя по всему - они в туалете готовят - там вечно такой стойкий запах отвратительной пищи стоит - такое ощущение,что они питаются в основном жареными солёными огурцами :bad: .А мой муж их накуривает,судя по всему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мешает и еще как! Вообще не понимаю, зачем выходить на площадку, если дома у каждого есть балкон :blink: кури ты у себя хоть обкурись, а то вышел на площадку покурил, а за одно и все квартиры на площадки с тобой покурили, аж куртки в коридоре пропахли

Вот, а у наших соседей и балкон есть, так они все равно курят прямо в комнате, а воняет при этом у нас, под полом есть небольшие щели, и видимо дым туда проходит, поэтому когда курят у них в комнате, у нас пахнет ужасно :( !!!

Зы: а у нас нет балкона, нас обделили в этом плане, не в тему конечно, но балкона очень не хватает - совсем для других целей конечно! Поэтому честно говоря завидую тем у кого балкон есть :ph34r: :girl_sigh: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...