Перейти к публикации

Курите ли вы?


Натали

Курите ли вы?  

326 пользователей проголосовало

  1. 1. Курите ли вы?

    • Да
      40
    • Нет
      203
    • Бросила
      82
  2. 2. Курит ли ваш муж?

    • Да
      136
    • Нет
      132
    • Бросил
      57


Рекомендованные сообщения

Я не курю, а вот муж к сожалению да. Правда сейчас старается бросить, даже стал гептралайт пить, он помогает токсины вывести из печени, и зависимость уменьшается. Сейчас курит очень мало, может даже сигарету в день, говорит резко не может бросить. Надеюсь со временем получится на совсем от зависимости избавиться.

Я пока еще не бросила но на пути к этому, гептралайт пила, действительно курить меньше хочется потом, потому что организм наверно от вредных веществ очищается, интоксикации меньше) кожа приятней выглядит. Надеюсь скоро с курение завяжу, надоело самой честно слово зависимой быть от сигарет :girl_sad:

Я читала статистику, в некурящей семье шанс, что ребенок закурит 25 %, в которой курит один член семьи - 50%, а в которой оба родителя -75%.

У меня тоже папа курит а мама нет, видать эти 50% на меня подействовали, привыкла к сигаретам быстро, хотя все началось с баловства ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вобще не курю, запах очень не люблю, а чувствую, к сожалению, очень хорошо, даже на улице легко могу учуять, если недалеко кто-то задымил. В этом смысле мне в крыму крайне нравится - там нельзя курить везде, где не написано, что это делать можно, даже на улице.

 

Все мужья поголовно не курили, чему я, разумеется, рада. Но есть одно маленькое исключение: когда-то, когда я впервые узнала что такое поцелуй - произошло это с курящим парнем :l_girl_kiss: . И при общем негативном отношении к курению, поцелуй курящего мужчины (не сразу после сиареты, ессно), для меня имеет какую-то свою терпкую приятность. такой вот импридинг произошел :152870:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не куру, и никогда не пробовала. Муж не курит, бросил за полгода до нашего знакомства, чему я безумно рада. А вот папа курит больше 40 лет, очень хочет бросить, но никак :(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не курю , не курила и не собираюсь. А вот муж, на сегодняшний день меня огорчает - вновь закурил, блин. За год до планирования беременности бросил, а сейчас что-то сломался,..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто в семье не курил и не курит. к курильщикам отношение резко отрицательное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама не курю и никогда не пробовала даже. Хватило, видимо, того, что отец дымит всю свою сознательную жизнь, насмотрелась...

А муж 2 года назад бросил, с 1 попытки. Сам решил. У меня просто тяжелый камень с души свалился. Очень горжусь его силой воли, курил много лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наконец-то расстались со своей вредной привычкой. Муж просто перестал курить недели три назад. Мне для бросания силы воли недостаточно - обратилась за помощью к Аллену Карру. Про его метод и раньше слышала, но не верила, что книга может помочь. Книжку, честно говоря, лень читать было, поэтому просто посмотрела фильм "Легкий способ бросить курить".

Девочки, я курила 18 лет! Выкуривала по пачке в день. Многократные бросания ни к чему не приводили - я даже дня не могла обойтись без сигареты. Прервалась только на беременность и пока грудью пыталась кормить. А потом по новой вернулась к своей привычке. А после просмотра фильма наконец-то завязала. Времени еще мало прошло - всего неделя. Но для меня это срок, потому что как писала выше - раньше даже дня не могла без сигареты вытерпеть. А тут вообще не хочется.

И главное - курильщик даже не знает, насколько плохо себя чувствует. Муж сказал, что после того как бросил - у него перестала болеть голова при смене погоды и он начал видеть сны. Я уже через три дня стала чувствовать себя намного лучше - ушла постоянная усталость и чувство разбитости, перестали сниться кошмары, намного легче стало вставать по утрам...

В общем, те, кто хочет помочь свои близким - покажите им фильм или купите книгу (есть и аудиовариант). Правда, не всем помогает, но положительных отзывов об этом методе в инете много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И главное - курильщик даже не знает, насколько плохо себя чувствует.

Я еще вкусы и запахи стала чувствовать более отчетливо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж не курит,а вот я покуривала до беременности,постоянно не хотелось,а вот пару сигарет в неделю-это да.

сейчас не курю,все-таки ребенок в доме,как я его потом обнимать\целовать буду...это ж мыться нужно почти целиком после сигареты,чтобы не пахло...так глядишь,тяга и пройдет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не курю,в школе конечно баловалась,на 1 месяц и хватило,не понравилось. Муж мой тоже не курит,это меня радует,а то у мне иногда от сигаретного дыма,плохо становится. :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...