Перейти к публикации

Курите ли вы?


Натали

Курите ли вы?  

326 пользователей проголосовало

  1. 1. Курите ли вы?

    • Да
      40
    • Нет
      203
    • Бросила
      82
  2. 2. Курит ли ваш муж?

    • Да
      136
    • Нет
      132
    • Бросил
      57


Рекомендованные сообщения

Сама не курю, и муж бросил уже как 4 мес назад, я так рада)) :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не курю, но раньше курила,причем начала это дело в 23 года,сейчас даже не вериться что когда то курила,до такой степени противно.А вот мужа тоже незнаю как заставить,он вроде и не против бросить,но видимо силы воли нет,хотя может его все устраивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не курю, но раньше курила,причем начала это дело в 23 года,сейчас даже не вериться что когда то курила,до такой степени противно.А вот мужа тоже незнаю как заставить,он вроде и не против бросить,но видимо силы воли нет,хотя может его все устраивает

 

Лен, вот один а один прям! Тоже не верится, что раньше курила, такая дура была :o И муж вроде и не против, но никак не решится, пинка под зад не хватает, видимо.. :lol:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Я вот не курю вообще, а с мужем война шла по этому поводу...но бросил он курить когда я забеременела))

Потом ещё говорил...фуу как от курильщиков пахнет))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама курю, муж курит, ну привычка уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не курю, а муж бросил во время моей беременности за что им ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ!!!! Так как раньше у него это не получалось СПАСИБО МАЛЫШУ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот долго курила, потом бросила, через 3,5 года доча родилась :rolleyes: А вот как мужа ЗАСТАВИТЬ бросить?!! Моя подруга считает, что это его выбор, и я должна этот выбор уважать. конечно, ей легко говорить, у неё-то муж не курит :girl_sigh: А вот она сама курила раньше) Девочки, как найти нужные слова, чтобы вроде как не давить, но и результата добиться?

пока сам не захочет, никакие уговоры не помогут. Разве что можете уговорить прочитать книгу, слышала многие после прочтения бросают если не сразу, то через месяц. Книга называется "Легкий способ бросить курить", автор Аллен Карр вот ссылка, где можно скачать КНИГА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала книгу,курить бросить хочу уже много месяцев,Карр была последняя надежда...Продержалась полдня,хоть он и пишет,не нужно никакой силы воли,мне не помогло.Здесь все пишут,вот,я такая молодец,я смогла,а те кто не смог-говно.Противно.Хочется поддержки,веры какой-то,а получается,если ты куришь,ты последний человек на планете.Я не могу бросить.И чем больше говна льют на мою голову,тем больше я курю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Не переживай ты так, никто говно тут не льёт, просто те люди которые давно не курят не могут запах табака нюхать уже, а так что такого если действительно не бросить... Кстати мой мкж после Алена Кара неделю подержался только, )))))))))) но всем книгу советовал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

masya, бросите только тогда, когда на самом деле этого захотите.

<Александра>

Кстати мой мкж после Алена Кара неделю подержался только, )))))))))) но всем книгу советовал...

пусть еще раз прочитает :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Нет, я же писала раньше, что он бросил курить ка я забеременела, уже 2 года ни ни... Ален Кар был одним из способов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно признаюсь, что смолила, как паровоз , особенно на работе... Общий стаж с перерывами на бросания составил....много лет, короче(((

И во время первой и во время второй беременности я бросала. Бросала несколько раз и просто так. Сейчас не курю и пока не собираюсь начинать. С возрастом понимаешь, что здоровье одно и его не купишь. Становится страшно....да и денег много на сигареты выходило, т.к. курили сигареты определенных марок, а они не очень дешевые (в среднем 50 рэ. за пачку в день x на 30 дней в месяце и еще x на 2 человека....= 3000 тысячи прокуривали на пару с мужем раньше в трубу).

 

Муж бросил в июле... Бросил легко (у него вообще стаж курильщика 20 лет практически без перерывов). Просто закончились сигареты и лень стало идти за новыми... так и не пошел))) Говорит, что даже не тянуло подымить... сейчас и подавно.

Так приятно зато теперь. Одежа, волосы...ничего не прокурено))) Зубы белые, во рту нет этого смрадного запаха (да простят меня курильщики), самочувствие намного лучше, чем, когда мы курили...

Вообще курение - это личное дело каждого человека. Единственное, что сейчас задевает, когда ты идешь по улице или останавливаешься на перекрестке, предположим, а тебе или твоему ребенку в лицо выдыхают табачный дым. Не очень приятно... даже бесит.

Никого агитировать за отказ от курения не буду, человек должен сам прийти к этому решению и любое насилие вызывает ответную и прямо-противоположную реакцию...

 

ПыСы. Были тут у нас в гостях наши друзья. Пара средних лет... Так ОН тоже не может без сигарет прожить уже очень много-много лет... Он нашел альтернативу - электронную сигарету. Удовольствие, по его словам, дорогое, но стоящее. До чего ж дошел прогресс))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...