Перейти к публикации

Курсы для будущих мам


Натали

Посещали ли вы курсы для будущих мам?  

158 пользователей проголосовало

  1. 1. Посещали ли вы курсы для будущих мам?

    • Да
      101
    • Нет
      57


Рекомендованные сообщения

прослушала лекции в ЦПС, осталась довольна, много полезной информации + педагоги (врачи, психологи) очень приветливые люди. Жаль только, что на дыхание взяли не всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прослушала лекции в ЦПС, осталась довольна, много полезной информации + педагоги (врачи, психологи) очень приветливые люди. Жаль только, что на дыхание взяли не всех.

линеечку выставляй :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как попасть на курсы ЦПС?? Телефон не подскажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как попасть на курсы ЦПС?? Телефон не подскажите?

И я хочу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Островская

534442 это регистратура. На курсах интересно, новые знакомства и общение, что часто не хватает беременным. А вот психолог у них никакой, бездарно потраченное время на лекции, очень низкий уровень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

534442 это регистратура. На курсах интересно, новые знакомства и общение, что часто не хватает беременным. А вот психолог у них никакой, бездарно потраченное время на лекции, очень низкий уровень

Да,психолог мне тоже не понравился,после первого занятия я к ней больше не ходила! и еще не понравилось про грудное вскармливание (приходил консультант по грудному вскармливанию) не понравилось не только мне,но всей группе,особенно мамочкам которые рожали второго и более!..мы потом просили чтоб нам видео дали посмотреть,намного больше информации получили...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Буду звонить и узнавать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

534442 это регистратура. На курсах интересно, новые знакомства и общение, что часто не хватает беременным. А вот психолог у них никакой, бездарно потраченное время на лекции, очень низкий уровень

Да,психолог мне тоже не понравился,после первого занятия я к ней больше не ходила! и еще не понравилось про грудное вскармливание (приходил консультант по грудному вскармливанию) не понравилось не только мне,но всей группе,особенно мамочкам которые рожали второго и более!..мы потом просили чтоб нам видео дали посмотреть,намного больше информации получили...

Я,конечно, не хожу каждый день по психологам, т.е. сравнивать особо не с кем, но мне тетечка понравилась :) А вам она чем не угодила? Вообще мне курсы нравятся.. Не могу сказать, что я там узнала много нового, т.к.,естественно, много читала ,по интересующим меня вопросам ,и приставала к знакомым с распросами, но повторить никогда не бывает лишним :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я позвонила, до сентября курсов не будет. В каких числах в сентябре они начнутся, неизвестно… Запись будет производиться в конце августа…((( Печально. Может ещё где-нибудь такие курсы есть. Так хочееееется!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я позвонила, до сентября курсов не будет. В каких числах в сентябре они начнутся, неизвестно… Запись будет производиться в конце августа…((( Печально. Может ещё где-нибудь такие курсы есть. Так хочееееется!!!!

очень обидно :(

тоже хотелось походить... в коце августа мне уже только с малышом на руках на курсы :lol:

 

платные курсы и не все есть, что хотелось бы.... как раз ухода за малышом не вижу, психология меня не очень интересует ((((( и главное в районе моей работы.... только думала перестану ходить на это горького :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...