Перейти к публикации

Курсы для будущих мам


Натали

Посещали ли вы курсы для будущих мам?  

158 пользователей проголосовало

  1. 1. Посещали ли вы курсы для будущих мам?

    • Да
      101
    • Нет
      57


Рекомендованные сообщения

да потом еще будут, не переживайте! у нас самый маленький срок в группе 26 недель (уже 27 наверное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они Вас спросят какой срок и сами уже определят в какое время на курсы записывать. А вообще да, в районе 30ти недель берут. Вам волноваться нечего, сезон глобального отпуска у них уже закончился :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки большое,а то я сижу и думаю,что это меня ни на какие курсы для будущих мамочек не отправляют)))...будем ждать :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки большое,а то я сижу и думаю,что это меня ни на какие курсы для будущих мамочек не отправляют)))...будем ждать :dirol:

А никто и не отправит) Сами все, сами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как так,совсем врач ничего не скажет,что надо бы и сходить? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет конечно, это ведь личное дело каждого. раньше при роддоме были обязательные занятия, сейчас нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во делааа....ладно перед декретом надо будет записаться...а где эти курсы хоть находятся,подскажите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Центр планирования семьи, Текстильная 7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :)

Не за что, а вы заходите в темку "Весенние детки 2013" ;) http://kids60.ru/index.php?showtopic=26588&st=0

Вам ведь весной рожать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще от врача зависит. Меня моя спросила,собираюсь ли я на курсы и куда. ЦПС похвалила. Еще про какую-то дыхательную гимнастику сказала при 2й жк,но про это уже в следующий поход подробнее узнаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...