Перейти к публикации

Курсы для будущих мам


Натали

Посещали ли вы курсы для будущих мам?  

158 пользователей проголосовало

  1. 1. Посещали ли вы курсы для будущих мам?

    • Да
      101
    • Нет
      57


Рекомендованные сообщения

Маша, а вы ходили на них?

Наташа, я сходила на 1 занятие (самое первое), так вот, единственное что полезного узнала, так это список что в роддом взять ( и то на форуме тут все подробненько есть). а так рассказали там про периоды родов (тоже информация знакомая), и на вопросы поотвечали. Должен был еще прийти Шуб, рассказать про анестезию, но он не пришел :rolleyes:

в среду занятияне было (нас сразу в понедельник предупредили), а в пятницу ярешила не ходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в центре семьи занятия сколько раз в неделю и какой продолжительности? Я просила что бы меня записали после 8-го ноября, а сегодня позвонили и сказали в среду первое занятие, а в ноябре гр. не будет, а следующая гр. в декабре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в среду пойду) дождалась-таки! главное, прямо там не разродиться)))) ну уж похожу сколько смогу :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в свое время попала на курсы в Центр Планирования Семьи, очень рада что сходила, многому научилась, а главное - нашла подруг с такими же сроками беременности, теперь до сих пор со всеми общаемся, видимся постоянно, детишек сравниваем. люди там прекрасные. всем бы советовала туда сходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже походила на курсы на Текстильной в ноябре. очень много полезной информации, для мамочек первенцев! единственно, что расстроило-очень хотелось дышать научиться, а оказалось, что практиковать можно только до 32 недели, потом только теоретически. Я не успела :( буду в роддоме выпытывать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже походила на курсы на Текстильной в ноябре. очень много полезной информации, для мамочек первенцев! единственно, что расстроило-очень хотелось дышать научиться, а оказалось, что практиковать можно только до 32 недели, потом только теоретически. Я не успела :( буду в роддоме выпытывать)))

Странно про 32 нед, вначале они говорят что на дыхание берут до 33 нед, а на практике в 36 могут взять. В 3-й поликлинике на дыхание берут как раз после выхода в декрет.

Не расстраивайтесь что не успели, по рассказам девочек, в роддоме показываю как дышать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я ходила на курсы, очень понравилось. Жаль, не успела доходить, начались преждевременные роды. Девочки, кто ходил на курсы на Текстильной в апреле-мае? Может, знакомых найду :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на йогу для беременных кто-нибудь ходил??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не ходила :girl_sad: Хотела, но начался ажиотаж со свиным гриппом, боялась. Так что сидела дома, и изучала все по интернету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в декрет недавно вышел, вас направляли на какие-нибудь курсы? Мне врач ничего не говорила :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а на каком сроке нужно на курсы идти (лекции)?????????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 апреля, во вторник, в 12.00 в конференцзале жк №1 лекция Основы успешного рдного вскармливания.

приходите! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...