Перейти к публикации

Курсы для будущих мам


Натали

Посещали ли вы курсы для будущих мам?  

158 пользователей проголосовало

  1. 1. Посещали ли вы курсы для будущих мам?

    • Да
      101
    • Нет
      57


Рекомендованные сообщения

Маша, а вы ходили на них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, как курсы понравились?Расскажи пожалуйста. Сколько они идут( месяц?)? Есть ли польза? Что там делали? тоже думаю походить, если не поздно еще , как дочку отправлю в садик.Были на больничном, а в саду еще не были.Вот как на целый день отводить буду, хочу и походить и в ЖК и на Ленина(я правильно поняла на Ленина?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я , если честно, пошла на них из-за общения и знакомства с девочками. Ну и отвлечься от домашних дел.Все вопросы ,которые там разбирают есть на форуме у нас :connie_wackygirl: Да и притом мы с вами за вторыми собрались, уже примерно знаем что и как.

Эти курсы идут в центре планирования семьи на Текстильной, длительность 1 месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :thank_you2: Вот и я думаю отвлечься от домашних дел. :girl_wink: С первой на курсы не ходила, вот и думаю может , что интересного познаю. :connie_girl_cleanglasses: А там только беседы? а гимнастика там есть для беременных, ну или что-нибудь в этом роде? Курсы платные? А где Текстильная?:562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, в ЖК нечего делать. Потрать время на что-то более полезное))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :thank_you2: Вот и я думаю отвлечься от домашних дел. :girl_wink: С первой на курсы не ходила, вот и думаю может , что интересного познаю. :connie_girl_cleanglasses: А там только беседы? а гимнастика там есть для беременных, ну или что-нибудь в этом роде? Курсы платные? :562108:

на Текстильной курсы бесплатные, только записываться надо заранее (по телефону). гимнастики нет, но зато есть курс занятий для дыхания. ну а в основном беседы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

53-44-42 - приемная в ЦПиРС

Это телефон записи на Текстильной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гимнастика, как раз на пл. Ленина есть, там платные занятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

53-44-42 - приемная в ЦПиРС

Это телефон записи на Текстильной?

да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гимнастика, как раз на пл. Ленина есть, там платные занятия.

А можно поподробнее. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к, сожалению, подробнее не знаю, видела мельком объявление в жк, что набор в центре семьи, гимнастика для беременных.

Может кто-то из девочек ходит туда, расскажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...