Перейти к публикации

Курсы для будущих мам


Натали

Посещали ли вы курсы для будущих мам?  

158 пользователей проголосовало

  1. 1. Посещали ли вы курсы для будущих мам?

    • Да
      101
    • Нет
      57


Рекомендованные сообщения

А я сейчас пока только хожу в ЖК на курсы (3 раза всего), где в общем все рассказывается. А в центре планирования там какой график, сколько длится, сколько раз в неделю и вообще период какой? Вот думаю ходить на них или нет. А про БОС даже объявлений нет в ЖК, странно так! Хотя моя подруга ходила, а приехала рожать, ей по-другому стали говорить дышать, так она даже запуталась, по ее словам! Но в то же время ей понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас пока только хожу в ЖК на курсы (3 раза всего), где в общем все рассказывается. А в центре планирования там какой график, сколько длится, сколько раз в неделю и вообще период какой? Вот думаю ходить на них или нет. А про БОС даже объявлений нет в ЖК, странно так! Хотя моя подруга ходила, а приехала рожать, ей по-другому стали говорить дышать, так она даже запуталась, по ее словам! Но в то же время ей понравилось.

В центре планирования семьи занятия в 11 утра начинаются, вроде 10 занятий всего, завтра напишу все точно.

Я про БОС слышала, что туда надо проситься, а то предлагают редко... Спроси в консультации у своего врача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы завтра идем к 11 часам. (Сегодня записались) Сказали, что тема завтрашнего дня " юридические вопросы", предполагиется, что и аэробика будет.... Neiv, хочешь, присоединяйся. Мы встречаемся возле фонтана на летн. саду в 10-40. Думаю, если без записи придешь - не выгонят )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы завтра идем к 11 часам. (Сегодня записались) Сказали, что тема завтрашнего дня " юридические вопросы", предполагиется, что и аэробика будет.... Neiv, хочешь, присоединяйся. Мы встречаемся возле фонтана на летн. саду в 10-40. Думаю, если без записи придешь - не выгонят )))

 

Хорошо бы! Мне к 12.00 в ЖК на курсы уже, это получается я сейчас в Центре планирования пропущу, это когда следующая запись будет? на февраль только получается? Это каждый день ходить нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема сегодня "юридическая консультация" На курсах все было в хронологическом порядке, начиная от оформления больничного и заканчивая записью ребенка на очередь в детский садик. Каждый задавал вопросы, какие его больше всего волновали. А в понедельник у нас будет аэробика, мы приходим в спортивной одежде, смешно наверное будут телепузики (мы) смотреться вповалку на ковре ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А аэоробика долго будет? сколько занятий? Я тоже хочу походить, звонила туда сказали что не поздно, можно прийти в понедельник! Только мне запретили перенапрягаться, т.к. малышка низко, значит и аэробику нежелательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты нас называешь;)

Наверное и ,правда, смешно будет смотреться;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А просто на НГ мы хотели в костюмах быть и решали, в кого одеться беременной, так вот костюм телепузика - это был самый приемлемый вариант, для моего внешнего вида. )))

А аэробика , как я поняла, будет один раз, нам просто покажут упражнения, а уже дома, мы их будем делать. Нашу грумму разделили на 2 подгруппы (5 чел.)1-я в 11-00, 2-я в 12-00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, не понятно идти мне теперь или нет! Наверное, уже не стоит! По телефону мне ничего такого не сказали, сказали что приходите и все. А в пятницу я не могла, т.к. мне к врачу. А следующее занятие когда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что было сегодня на курсах? Что интересного вам показали? И когда следующее занятие? может я все-таки как-нибудь доберусь до этих курсов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, вот мы сегодня и повалялись ))) целый час.

1. разминка (разогрев) стоя на ногах

2. на "4 точках" )))

3. на спине, комбинируя с упражнениями на дыхание

4. сидя на попе )))стопа к стопе

5. лежа на спине - релаксация..

Это если вкратце...домашнее задание дали выучить и отработать до автоматизма ДЫХАНИЕ, но все это еще будет на сл. неделе.

А в среду занятие с гинекологом, в 15-00.

Я в восторге сегодня была, но поняла, что то что я ходила в бассейн и там занималась - этого мало, т.к. 10 кг. сверху это нагрузка не малая. Вода она более облегчает вес )))

СОВЕТ ДНЯ! ОБЯЗАТЕЛЬНО посещать эти курсы (если конечно есть возможность)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с Катенькой! Девочки, кто ждет малыша, обязательно на них походите. Там дают всю необходимую информацию, причем доступно, понятно, очень подробно и в полном объеме. Ещё плюс в том, что специалисты ведут занятия разные: и гениколог, и педиатр и т.д.

У меня голова раньше кругом шла - все было не понятно: что купить ребеночку, что взять в роддом, как оформить документы - ничего не знала. А там все подробненько и доступно рассказали, ответили на все вопросики :)

Мне очень нравится;) Всем советую походить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...