Перейти к публикации

Курсы для будущих мам


Натали

Посещали ли вы курсы для будущих мам?  

158 пользователей проголосовало

  1. 1. Посещали ли вы курсы для будущих мам?

    • Да
      101
    • Нет
      57


Рекомендованные сообщения

Zhenasty а вы пойдете на курсы?? если да то на какие. Просто у нас с вами сроки рядышком, вроде, если ошибаюсь, поправьте меня=))

 

Да, неделька разница всего! Хочу походить в Центр планирования и репродукции на курсы, но это только в декретном получится. У них там щас идет набор, а следующий наверное через месяц. У меня декрет с 13 апреля(поскорей бы уже)! Вот в апреле и пойду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонила еще разок на Свердлова - уточнить начало занятий: сказали после праздников, но дали понять что не на следующей неделе, так как у них заболели психолог и еще кто-то. Значит на следующей неделе пойду на занятия в ЖК - а скажите, где находится конференц-зал, в котором идут эти занятия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария где то на втором этаже. Пн,Ср,Пт в 12:30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, я прошлась по второму этажу, но так и не обнаружила. :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ир, я прошлась по второму этажу, но так и не обнаружила. :connie_girl_cleanglasses:

Надо было спросить,я просто сама не помню где точно этот кабинет находится,давно это было,а этот раз просто не хочу ходить,я пока сидела в очереди к врачу девушка оттуда пришла да говорит такая скукотища чуть не уснула там)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двченки, в конференц зал надо идти так: проходишь второй этаж весь (если от гардероба поднялся), проходишь через двери стеклянные (как в лабораторию идти), но направо к лаборатрии не поворачиваешь, а так прямо и идешь до кабинетов каких-то, поворачиваешь налево и по правую руку почти сразу (3 или 4 дверь) будет этот самый конференц-зал.

Только у меня занятия в 12-00 начинались.

post-514-1236261346_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за исчерпывающий ответ Мешок!!! По-любому сама бы не нашла :-) А так теперь и план есть!!!

Мне кстати тоже про 12:00 врач сказала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На здоровье :girl_wink: Я когда первый раз искала чуть не опоздала, два раза по второму этажу пробежала, по первому побегала, спросила у кого-то - сказали не знают, еле нашла :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила на курсы, на свердлова, в феврале.И правда много полезной информации, но к сожалению на несколько последних занятий не получилось попасть, т.к. я ещё работаю. надеюсь в марте попасть на пропущенные занятия. Так интересно было. там все беременюшки уже с такими большими животиками и я в свои 5 месяцев, у меня животика практически небыло по сравнению с остальными.... :connie_49:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга*ЦАРИЦА*Шлепетинская вот там и увидимся=)) Правда так и не понятно когда они начнутся...К концу марта примерно уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга*ЦАРИЦА*Шлепетинская вот там и увидимся=)) Правда так и не понятно когда они начнутся...К концу марта примерно уже...

 

Здорово!!! Будем ждать!!!! :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на занятиях в ЖК. Ничего так, познавательно))) Только вот загнали бедных беременюшечек в душный кабинет, в котором ведется прием. Одной девушке даже плохо стало. В пятницу обещали в конференцзале провести следующее занятие. Кто-нибудь был из форумчанок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...