Перейти к публикации

Курсы для будущих мам


Натали

Посещали ли вы курсы для будущих мам?  

158 пользователей проголосовало

  1. 1. Посещали ли вы курсы для будущих мам?

    • Да
      101
    • Нет
      57


Рекомендованные сообщения

Урааааааааааааа!!!!!!! Позвонили!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 21 ноября, в пятницу к 12:00 иду на курсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока щаз выяснила что это рядом с моей работой,так что позвоню им завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка
Урааааааааааааа!!!!!!! Позвонили!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 21 ноября, в пятницу к 12:00 иду на курсы.

Если вы были, но мы наверно виделись, я тоже ходила :) Спасибо форуму, а то бы и не знала! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Урааааааааааааа!!!!!!! Позвонили!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 21 ноября, в пятницу к 12:00 иду на курсы.

Если вы были, но мы наверно виделись, я тоже ходила :) Спасибо форуму, а то бы и не знала! :good:

где вы сидели? я вторая от телевизора, та, что в Печорах рожать собралась, кстати, решение это приняла тоже почитав форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка
где вы сидели? я вторая от телевизора, та, что в Печорах рожать собралась, кстати, решение это приняла тоже почитав форум.

Ой, так я рядом с вами :) Первая от телевизора. Про печеры я тоже задумывалась, почитав информацию, но пока все же к Пскову склоняюсь. Хотя хотя еще есть немного времени подумать, у меня то срок на месяц позже, тоже предположительно 30, только января. Интересно, а больше никто с форума не пошел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, так я рядом с вами :) Первая от телевизора. Про печеры я тоже задумывалась, почитав информацию, но пока все же к Пскову склоняюсь. Хотя хотя еще есть немного времени подумать, у меня то срок на месяц позже, тоже предположительно 30, только января. Интересно, а больше никто с форума не пошел?

а я почему-то так и подумала, что вы рядом со мной сидели, даже не знаю, интуиция, наверно, сработала. С нашего форума ещё Плюшик записывалась в нашу группу, но почему-то в пятницу её не было - стул один был свободен. Может, ещё придёт. А вы в каком районе живёте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка
а я почему-то так и подумала, что вы рядом со мной сидели

Ну это еще может потому что у меня ник Божья коровка и одета я была в красную кофточку с черными горошками :) А может и правда, интуиция..

А живу я в Крестах, в частном доме. Забралась :) Родители на завеличье, не далеко от консультации, а мне приходится мотаться через весь город..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка, я, кстати, тоже у Маниной наблюдаюсь. Живу на дальнем Завеличье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка
Божья коровка, я, кстати, тоже у Маниной наблюдаюсь.

Ну про врача думаю лучше в другой теме, а то заругают за оффтоп :unsure:

Я вот боюсь, что завтра могу не успеть на курсы, мне к врачу как раз, причем я в декрет ухожу, может это подольше получится, в смысле оформление докумантов и все такое.. Хотя не знаю, как это бывает, надеюсь что все же попаду.. Не хочется пропустить какую-то полезную информацию B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка, я, кстати, тоже у Маниной наблюдаюсь.

Ну про врача думаю лучше в другой теме, а то заругают за оффтоп :unsure:

Я вот боюсь, что завтра могу не успеть на курсы, мне к врачу как раз, причем я в декрет ухожу, может это подольше получится, в смысле оформление докумантов и все такое.. Хотя не знаю, как это бывает, надеюсь что все же попаду.. Не хочется пропустить какую-то полезную информацию B)

Так во вторник на приём сходи. Мне Манина сама говорила, что не обязательно приходить в тот день, когда она назначила, можно и позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка
Мне Манина сама говорила, что не обязательно приходить в тот день, когда она назначила, можно и позже.

Да я понимаю, но хотелось побыстрее с документами решить, на работе беспокоятся. Пошла пораньше, думала быстренько все сделаю, ага.. Очередь такая, как я еще ни разу за всю беременность не встречала, оказалось что еще за другой кабинет принимают. Потом пока больничный, пока сертификат, не то что на курсы, думала когда домой-то попаду хоть :blink: Ну надеюсь в четверг все сложится. Не перенесли кстати? И про что сегодня рассказывали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне Манина сама говорила, что не обязательно приходить в тот день, когда она назначила, можно и позже.

Да я понимаю, но хотелось побыстрее с документами решить, на работе беспокоятся. Пошла пораньше, думала быстренько все сделаю, ага.. Очередь такая, как я еще ни разу за всю беременность не встречала, оказалось что еще за другой кабинет принимают. Потом пока больничный, пока сертификат, не то что на курсы, думала когда домой-то попаду хоть :blink: Ну надеюсь в четверг все сложится. Не перенесли кстати? И про что сегодня рассказывали?

давай в аське поболтаем. Стучись: 418389474

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...