Перейти к публикации

Курсы для будущих мам


Натали

Посещали ли вы курсы для будущих мам?  

158 пользователей проголосовало

  1. 1. Посещали ли вы курсы для будущих мам?

    • Да
      101
    • Нет
      57


Рекомендованные сообщения

LARA, а почему ты сейчас не хочешь походить на курсы в Центр ПС? Анютка узнавала так на эти курсы ходят девушки с любыми сроками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем не очень большие сроки они только приветствуют, в нашем заходе были девочки по 25-26 недель. А вот я не смогла на той неделе ходить чисто физически. На 36 неделе каждый день и ещё сидеть по два часа - тяжеловато......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LARA, а почему ты сейчас не хочешь походить на курсы в Центр ПС? Анютка узнавала так на эти курсы ходят девушки с любыми сроками.

А я на работу вышла.Так что теперь всё по честному-в декрет пойду,тогда и похожу.Причём с бо-о-о-льшим интересом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LARA, а почему ты сейчас не хочешь походить на курсы в Центр ПС? Анютка узнавала так на эти курсы ходят девушки с любыми сроками.

А я на работу вышла.Так что теперь всё по честному-в декрет пойду,тогда и похожу.Причём с бо-о-о-льшим интересом.

Конецно работа это святое, :connie_wackygirl: ну тогда мы пока походим, а тебе будем рассказывать. А потом и сама походишь, может чего нового узнаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне нужно будет через месяц.Девочки,если не трудно,узнайте,когда следующий "заход".

'LARA' мы сегодня ходили на курсы в центр планирования, вобщем занятия идут где то 10 раз 2 раза в неделю. Девочки там с разным сроком от 17 до 37 нед. записывайся лучше зарание, а то группу набирают только определенное количество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно,Alex,спасибо.А телефон не помните?Завтра же позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно,Alex,спасибо.А телефон не помните?Завтра же позвоню.

66-46-90 звони и записывайся!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сейчас ходит на курсы в центр планирования, сколько еще занятий осталось? Я записалась в начале мая, сказали что к концу мая будет новая группа, но что-то пока не звонили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто сейчас ходит на курсы в центр планирования, сколько еще занятий осталось? Я записалась в начале мая, сказали что к концу мая будет новая группа, но что-то пока не звонили.

Котик Я хожу у нас например занятия будут идти, аж еще в июне!!!! Я конечно уже небуду ходить чего-то страшновато...

Но там была еще одна группа которая раньше нас стала заниматься??? Попробуй позвони сама....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...