Перейти к публикации

Курсы для будущих мам


Натали

Посещали ли вы курсы для будущих мам?  

158 пользователей проголосовало

  1. 1. Посещали ли вы курсы для будущих мам?

    • Да
      101
    • Нет
      57


Рекомендованные сообщения

девочки у кого то остался телефон от центра планирования семьи на Запсковье...звоню по такому 534442 не берут

на предыдущей странице писали
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого то остался телефон от центра планирования семьи на Запсковье...звоню по такому 534442 не берут

на предыдущей странице писали

Они уже давно не на Запсковье. На Кузнецкую же переехали
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь собирается идти на курсы куда нибудь? Что-то совсем для меня непонятная инфа оказалась. Вижу в жк есть, есть смысл туда ходить? По центру планирования не поняла, какая программа, как часто проходит.. Платно тут видела объявление, кто нибудь был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В центр позвоните, они там все подробно очень объясняют. 20-16-84

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там мне сказали, что бесплатно, Кузнецкая 23, что в 30 недель можно тренировать дыхание на аппарате. А я поздно спохватилась, это уже нельзя, сейчас остались лекции про прививки, уход за новорождённым и про уход за новорождённым во время болезни. А в мае начнутся новые курсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 3ей поликлинике видела объявление про курсы в жк в начале мая.

Подробностей не помню, а сфоткать забыла :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там мне сказали, что бесплатно, Кузнецкая 23, что в 30 недель можно тренировать дыхание на аппарате. А я поздно спохватилась, это уже нельзя, сейчас остались лекции про прививки, уход за новорождённым и про уход за новорождённым во время болезни. А в мае начнутся новые курсы.

я во второй ЖК к старшей медсестре ходила на дыхалку в 32-33 недели, клёво, очень пригодилось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...