Перейти к публикации

Курсы для будущих мам


Натали

Посещали ли вы курсы для будущих мам?  

158 пользователей проголосовало

  1. 1. Посещали ли вы курсы для будущих мам?

    • Да
      101
    • Нет
      57


Рекомендованные сообщения


Девочки! Я приглашаю всех желающих на свою авторскую программу. В Пскове я не на долго, мы уже в пятницу проводим первое занятие в 11 утра

ул. Советской наб. 1/2

 

Кто знает, я курсы с 2010 года провожу в Пскове, но уже почти год живу заграницей. Сейчас я ещё здесь.

Присоединяйтесь! Вот моя программа: http://rojden.ru/kursy/33-zanyatiya-2/65-dlya-budushhix-roditelej-i-mam-i-pap

вот интервью обо мне в проекте Школа осознанного материнства: http://www.mamamoldova.com/anna-koroleckaya-kazhdyj-raz-ya-rozhayu-vmeste-s-zhenshhinoj/

 

буду рада вас видеть! я вк: https://vk.com/korolec_anna

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась на сайте таленто, что они тоже проводят занятия для будущих мам.

Может кому пригодится :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-6717-0-55608600-1502208424_thumb.jpg

 

12 августа впервые в Пскове в рамках Всемирной недели грудного вскармливания Северо-Западный ЦСМ и Группа поддержки движения за грудное вскармливание в г.Пскове "МАМИЛЛА" организуют семейную ярмарку-фестиваль.

 

В офисе МП г.Пскова "Северо-Западный ЦСМ" по адресу пр. Октябрьский проспект, д. 14 (вход с ул. Пушкина) пройдут лекции и консультации, в Детском парке - ярмарка детских товаров и развлечений.

 

В программе семейного фестиваля: цикл лекций от консультантов по грудному вскармливанию, лотерея-розыгрыш пяти сертификатов на бесплатные консультации от специалистов по грудному вскармливанию, примерка слингов, детские мастер-классы, ярмарка-продажа товаров детской тематики и другие развлекательные мероприятия. С детьми будут работать аниматоры.

 

Программа цикла лекций от консультантов по грудному вскармливанию ( конференц- зал ЦСМ):

11.00 Знакомство с консультантами.

Лекция «Консультант по ГВ. Кто это?»

12.00 «Готовим голову, а не грудь» (Лекция о подготовке к кормлению для будущих мам).

13.00 «Организация ГВ в роддоме» (Лекция для будущих мам).

14.00 Лекция «Образ жизни кормящей мамы».

15.00 Лекция «Контрацепция для кормящей мамы».

Продолжительность каждой лекции 30 минут+15 минут на вопросы консультантам после каждой лекции.

Все лекции бесплатные. Предварительная запись не требуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сейчас центр планирования проводит курсы? Слышала, что они переехали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сейчас центр планирования проводит курсы? Слышала, что они переехали

тел. для записи на курсы 20-16-85. Теперь они находятся на Кузнецкой, рядом с детской поликлиникой, напротив чертова колеса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сейчас центр планирования проводит курсы? Слышала, что они переехали

тел. для записи на курсы 20-16-85. Теперь они находятся на Кузнецкой, рядом с детской поликлиникой, напротив чертова колеса.

Спасибо большое. Мне Толкачева врач их хвалила очень. Говорила, что дыхалку там хорошо ставят
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жк2 дыхалка за компьютером просто отличная, мне очень помогла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жк2 дыхалка за компьютером просто отличная, мне очень помогла.

а как туда записывались?Мне мои никогда не говорили про курсы в жк2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как туда записывались?Мне мои никогда не говорили про курсы в жк2

подойди в кабинет к старшей медсестре(женщина такая в возрасте, приятная), который самый дальний у окна справа. скажи что хочешь к ней на курсы БОС(биообратная связь) походить, она тебя запишет. там неделя по полчаса в день, по времени договоритесь.

я летом ходила в обед, потом в кафе внизу кушать, люблю еду из калейдоскопа :crazy:

 

сейчас поищу телефон где-то был, в личку отправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас поищу телефон где-то был, в личку отправлю.

спасибки большое))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...